Отзывы об интернет провайдере СтартТелеком Калуга

Лучший провайдер области

Я очень довольна работой провайдера! Перепробовала много вариантов, остановилась на Старт Телекоме! Подключилась по акции, перебоев нет (уже более года пользуюсь), скорость стабильная! Все отлично! Рекомендую

Алиса , 09 июля в 11:18

Ну, так себе .

Во общем оператор не плохой скидочки, ответы в вк все быстро и вовремя реагируют. Но по качеству предоставляемых услуг не советовал бы ни кому потому как скорость не соответствует заявленной ни днем ни ночью 20/40. с таким интернетом придется забыть о доте2 и WOT пинг в онлайн играх не стабилен то есть скачки от 30-200 раз в 3-5 мин (для доты это все GG.WP.), а цена 590р это вообще край. И да естественно нас еще и пытаются ввести в заблуждение 20/40 типа днем 20 ночью 40. 2/4

Василий , 29.11.2018 в 17:47

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение для нас важно. Главной целью компании является качественный сервис, а в частности и предоставление скорости согласно тарифу. Если у Вас не соответствует скорость с заявленной, при подключении на прямую (не через роутер), то рекомендуем обратиться в службу технической поддержки. Если дистанционно не удастся устранить проблему, то будет назначен выезд специалиста для устранения неполадок. Для нас важно качество предоставляемых услуг.

Старттелеком в Ферзиково облажался по полной. Нахватали абонентов, а оборудование не тянет. В вечернее время скорости нет, про телевидение вообще молчу. И решать прблему они не спешат.

Алексей , 24.03.2018 в 21:49

Добрый день. Ваша заявка, которую Вы подавали через личный кабинет у нас в приоритете. Вопрос решается, может быть не так быстро как хотелось бы, но все же решается. Еще немного терпения.

Старт на 4-ку

Поставил Старт, вместо Рос, на много лучше и скорость и отдача, единственно, странно работают тарифы и меня это бесит, работают по минималке по тарифу, если сказано 40-60,скорость будет в пределах 30-40,но не в таких как по тарифу и это печально

Аноним , 17.01.2018 в 00:31

Доброго дня. Скорость 40/60 расшифровывается как 40Мбит/с днем и 60Мбит/с ночью. Если скорость днем не достигает 40Мбит/с обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку, оперативно решим эту проблему.

Достойный интернет-провайдер для частного сектора

До Старт Телеком Калуга пользовался 3G модемами, честно качество услуг было не очень. Т.к. живу в частном секторе, то особых альтернатив не было, а Ростелеком постоянно динамил с подключением.

Но осенью в наш поселок пришел молодой интернет-провайдер Старт Телеком Калуга, и решил подключиться, и оказалось — не зря.

Старт Телеком Калуга предоставляет услуги согласно условиям договора.Скорость согласно тарифу, пинг низкий. При том, что доступ в интернет предоставляется не по кабелю, а по радиодоступу (используется оборудование таких вендоров как Mikrotik и Ubiquiti), а в плохие погодные условия (метель, сильный ветер, туман) интернет работал стабильно и без каких-либо намеков на ухудшение сервиса.

Стоимость подключения конечно высокая (5-7,5к), но нужно отдать должное — за такие деньги мы получаем качественный доступ в Интернет в частном секторе, наконец то я могу спокойно стримить на Twitch (раньше через модем пчелайн это было проблематично)

Очень доволен данным провайдером. Жителям Ферзиковского р-на Калужской области — рекомендую настоятельно, не пожалеете!

Сергей Николаевич , 07.12.2016 в 14:34