Отзывы об интернет провайдерах (Степногорск)

Провайдер очень хороший.

Очень хороший провайдер. Проблемы с интернетом бывают очень редко. И очень хорошая скорость.!!! Обожаю своего Провайдера

Валерий , 03.08.2017 в 21:14

Кстати как заявляет провайдер скорость 100мб/с входящая и исходящая 80мб/с.

Мой замер: Скорость входящая 4,03 Mбит/сек, иcходящая 0,83 Mбит/сек. Все знакомые с России, а тем более с Германии просто ухахатываются с нашего интернета, за такие услуги хочется просто руки и ноги нашему провайдеру мегалайн (специально с маленькой буквы) поотрывать!

Рустам , 30.08.2015 в 19:36

Ужасный интернет

Стоимость интернета 5.600 тенге в месяц. Пинг в играх не меньше 100, вечером когда хочу посмотреть стрим - он не грузится из за медленного соединения. Приходится спать днем и сидеть за компьютером перед учебой ночью, спасибо тебе Megaline спасибо тебе Казахстан!

Дмитрий , 12.02.2015 в 20:46

IDNET

Провайдер хороший.Раньше просто стоял Мегалайн.Сейчас всё просто летает.К тому же модем дали бесплатно.Все сайты грузяться моментом.Торренты 10 mb/s грузят. Вообщем всё отлично.Провайдер прекрасный.

Только вот недельки 2-3 уже начал лагать по вечерам. Днём всё нормально.А вчера и сегодня вообще ничего не грузит.Наверно временные неполадки.

Данил , 20.12.2014 в 17:53

Мега

Да нормальный провайдер, раньше не очень скорость была, всеко лишь 52 кб/с и это максимум, сейчас 118-135 кб/с, ну короче радует меня! =)

Николай , 08.07.2010 в 18:26

Мегалайн - зло(.

У нас все круто с Мегалайном только в Алматы и Астане. А в других городах Казахстана, как получиться(. Поэтому мы и страдаем.

Facker , 17.06.2010 в 11:12

в массы

полностью поддерживаю тех кто говорит что платим за воздух!!!опишу ситуацию по поводу нашей связи в городе мегалаин являеца монополистом!!!качество связи полное уг!!!разговаривал с человеком из астаны который занимаеца настройкой сетей говорит что правайдер цепляет незаконно а канал до 3 абонентов.отсюда перегрузки и маленькая скорость.скачать с торента вапще стало проблематично скорость не поднимаеца выше 29кб/с и это внутренний интернет!!!про внешку я вапще молчу!!!в линейку только ночью можно поиграть нормально когда все спят!все так уныло аж писец

Аноним , 28.03.2010 в 16:49

Скорость(особенно входящая)ни в какие ворота...И за это,как тут кто-то пишет,мы должны быть благодарны,всего лишь 4000тенге.Мой друг в Германии за 20евро в месяц имеет в сто раз лучшую связь и сервис.А у нас собрали бабки и всё.И ни какой альтернативы-монополисты.Посмотрите замеры пользователей,например,из Украины,да и в России кое-где,это же земля и небо в сравнении с нашим МЕГАЛАЙНОМ(мы на земле,да к тому же в прошлом веке).

Игорь , 18.02.2010 в 20:16

ОТзыв

скорость ужасная!!!!!постоянно нам ее урезают местнпая фирма мегалайн!!!!! 80 кб/с из 256 кб/с!!!!!!!!!это же не нормально????????

Виталий , 05.05.2009 в 13:34

Когда будет нормальный интернет???

Когда-нибудь будет в нашем городе нормальный Интернет? Почему Мегалайн заявляет об одних скоростях, а по факту получается другое. Понятно, что меня никто не заставляет пользоваться данной услугой, но просто альтернативы пока нет, т.к. Казахтелеком является монополистом. Вряд ли в ближайшем будущем на нашем рынке связи появится альтернатива или конкурент, а жаль, может тогда в казтелекоме бы зашевелились :(.

Дмитрий , 04.04.2009 в 14:35