Отзывы об интернет провайдерах (Степногорск)

Beeline KZ
Татьяна Дудина

Мобильный интернет Билайн просто отвратительный, ужасный! За такие деньги, 5000 тенге в месяц! С каждым годом оператор наглеет и конечно в условиях рыночной экономики потребителям некуда деваться! Люди, которые отвечают по телефону не компетентны ни в каком вопросе, что не спросишь, отвечают как роботы заученные фразы! Зла не хватает!

Kenkima

Интернет в общем и целом не плохой, но есть проблемы с дневным трафиком. Порой бывает, даже музыку подгружать без остановок не может.
Ночью, а именно после 1:00 проблема сходит на нет, скорость поднимается до приемлемой.

Ночью скорость резко увеличивается, в разы от тарифной, совершенно бесплатно, посмотреть дополнительную информацию Вы можете в личном кабинете.

Можно было и лучше

Скорость дает хорошую, тариф 90 днем 60 мбит. Большой минус за серые айпи. Служба поддержки ужасная, общается как будто сам создал интернет. Сказал что вы хоть знаете что такое дэхэцэпэ я ему ответил да это dhcp система распределиния айпи. Тогда он сбавил обороты. Переодически интернет пропадает, хотелось бы гигабит. Но для степнета 100 мегабит наверно предел. Т.к не оптоволокно, а может оборудование не позволяет. У меня локальная сеть, около 40 устройств. Плюс по воздуху пробросил за 3 км себе на работу. Альтернативы пока нет. Idnet в нашем доме установлен. Приходится выжимать максимум из витой пары степнет. Надеюсь админ степнет разьяснит дальнейшее развитие сети и скорости.

Раз у Вас локальная сеть на 40 устройств, то это уже не совсем физическое лицо. Возможно что максимум Вы уже выжали. Гигабит к сожалению предоставить не можем. Но раз Вы говорите что idnet в вашем доме установлен, то можете попытаться провести этот интернет, насколько я знаю, там могут предоставить гигабитные тарифы.

StepNet
отзыв

свои возможности оправдывает, своей дешевой ценой.одним словом, для нашего городка оптимальный вариант. бюджетный.

Если у вас есть претензии или пожелания по улучшению качества, будем рады предложениям.

Провайдер очень хороший.

Очень хороший провайдер. Проблемы с интернетом бывают очень редко. И очень хорошая скорость.!!! Обожаю своего Провайдера

Казахтелеком
Кстати как заявляет провайдер скорость 100мб/с входящая и исходящая 80мб/с.

Мой замер: Скорость входящая 4,03 Mбит/сек, иcходящая 0,83 Mбит/сек. Все знакомые с России, а тем более с Германии просто ухахатываются с нашего интернета, за такие услуги хочется просто руки и ноги нашему провайдеру мегалайн (специально с маленькой буквы) поотрывать!

Ужасный интернет

Стоимость интернета 5.600 тенге в месяц. Пинг в играх не меньше 100, вечером когда хочу посмотреть стрим - он не грузится из за медленного соединения. Приходится спать днем и сидеть за компьютером перед учебой ночью, спасибо тебе Megaline спасибо тебе Казахстан!

IDNET

Провайдер хороший.Раньше просто стоял Мегалайн.Сейчас всё просто летает.К тому же модем дали бесплатно.Все сайты грузяться моментом.Торренты 10 mb/s грузят. Вообщем всё отлично.Провайдер прекрасный.
Только вот недельки 2-3 уже начал лагать по вечерам. Днём всё нормально.А вчера и сегодня вообще ничего не грузит.Наверно временные неполадки.

Мега

Да нормальный провайдер, раньше не очень скорость была, всеко лишь 52 кб/с и это максимум, сейчас 118-135 кб/с, ну короче радует меня! =)

Мегалайн - зло(.

У нас все круто с Мегалайном только в Алматы и Астане. А в других городах Казахстана, как получиться(. Поэтому мы и страдаем.