Отзывы об интернет провайдерах (Степное)

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер

Начну сначала,дело в том что чёрт меня дёрнул перевестись с ADSL на FTTB, после подключения прошло две недели инет не работал плюс ко всему отключили ADSL якобы мне уже подключили FTTB.Дальше лучше, пришли спецы начали настраивать залогинится им не удалось и только с третьей карты подошёл логин и пароль с которым инет заработал правда вместо 4мбит оказалось всего 3мбит но объяснили они это потому что в субботу большая нагрузка на канал.И с того дня началась такая хрень, инет не работает четыре дня в неделю заявки подать некому местный Рус футболит в саратов а Саратовская служба поддержки вообще на звонки не отвечает.Вот такой инет от Ростелеком делайте выводы господа.

Яков , 18.11.2011 в 09:14

есть такая команда tracert

тарифы конечно ужас НО скорость всем дается в соответствие с ТП и никак иначе ... я кстати работаю в этой самой всеми хаемой техподдержке ... еще никто вроде не жаловался на обслуживание ... клиент при подаче заявки больше суток без инета не сидит ..так вот

Алексей , 26.03.2009 в 00:16