Отзывы об интернет провайдерах (Стерлибашево)

БашИнформ

Не знаю у кого как, а меня вполне даже устраивает качество предоставляемых услуг! Интернет начал тормозить жестко, вызвал техподдержку, всё проверили и сказали, что проблема остается в ноутбуке - есть много мусора и вирусов. Отдал в ремонт и после очистки интернет у меня просто полетел! IP-TV вообще проблем не доставляет: дети смотрят свои мультики круглыми днями, вечером мы.

Кстати ребята из техподдержки рекомендовали в неиспользуемое время отключать питание роутера и ТВ-приставки, что мы и делаем, может поэтому у нас всё ОК, а может просто повезло - не знаю. А еще нравится лицензионный антивирус от баштела, спасибо! Не нужно тратить деньги на покупку оного, экономия!

Жалко у нас нет Уфанета

Даже при тестировании (гордо высветилось 4,3 Мб на скачивании) сеть зависает. Интересно за что я каждый месяц плачу вам 500 р.

Худший провайдер

Постоянно виснет. Интернет прерывается каждые 5 минут. Плачу 400 рублей в месяц в пустую.Насчет скорости вообще молчу. Персонал отвратительный. На звонки не отвечают. Худший провайдер.

Не подключайте этого провайдера

Очень плохой провайдер. Скорость в разы ниже заявленного. Постоянно зависает модем, а с IP TV скорости на компьютере нет вовсе. Платишь денег куда больше, за такую же скорость чем на других провайдерах. Одни минусы. Давно бы перешел к другому провайдеру, только вот других пока что нет. Такое ощущение, что они просто деньги вынимают и ничего взамен не делают. Не подключайте этого провайдера, он самый худший из всех. Лучше USB модем Билайна или Мегафона взять.

БИС

Замечательный провайдер! Скорость стабильная, очень хорошая, параметры линии (соотношение линия/шум и затухание) - отличные! Служба поддержки заслуживает хорошей оценки, готовы выслушать и дать исчерпывающий ответ на возникшую проблему. В общем очень доволен!

скорость ужас!!!

мне вообще не нравится этот провайдер!!! был бы другой провайдер у нас я сразу бы поменял его!! инет вылетает в день несколько раз.. скорость почему то меняется каждый день то 256 кбит/с то 512кбит/с а должно быть 768 кбит/с. кабельное телевидение ваще тормозит каждые 15 мин.