Отзывы об интернет провайдерах (Стерлибашево)

БашИнформ

Не знаю у кого как, а меня вполне даже устраивает качество предоставляемых услуг! Интернет начал тормозить жестко, вызвал техподдержку, всё проверили и сказали, что проблема остается в ноутбуке - есть много мусора и вирусов. Отдал в ремонт и после очистки интернет у меня просто полетел! IP-TV вообще проблем не доставляет: дети смотрят свои мультики круглыми днями, вечером мы.

Кстати ребята из техподдержки рекомендовали в неиспользуемое время отключать питание роутера и ТВ-приставки, что мы и делаем, может поэтому у нас всё ОК, а может просто повезло - не знаю. А еще нравится лицензионный антивирус от баштела, спасибо! Не нужно тратить деньги на покупку оного, экономия!

Салават , 01.04.2018 в 10:24

Жалко у нас нет Уфанета

Даже при тестировании (гордо высветилось 4,3 Мб на скачивании) сеть зависает. Интересно за что я каждый месяц плачу вам 500 р.

Chvost , 18.04.2014 в 18:02

Худший провайдер

Постоянно виснет. Интернет прерывается каждые 5 минут. Плачу 400 рублей в месяц в пустую.Насчет скорости вообще молчу. Персонал отвратительный. На звонки не отвечают. Худший провайдер.

321321 , 11.04.2014 в 19:51

Не подключайте этого провайдера

Очень плохой провайдер. Скорость в разы ниже заявленного. Постоянно зависает модем, а с IP TV скорости на компьютере нет вовсе. Платишь денег куда больше, за такую же скорость чем на других провайдерах. Одни минусы. Давно бы перешел к другому провайдеру, только вот других пока что нет. Такое ощущение, что они просто деньги вынимают и ничего взамен не делают. Не подключайте этого провайдера, он самый худший из всех. Лучше USB модем Билайна или Мегафона взять.

Раиль , 02.01.2013 в 20:44

БИС

Замечательный провайдер! Скорость стабильная, очень хорошая, параметры линии (соотношение линия/шум и затухание) - отличные! Служба поддержки заслуживает хорошей оценки, готовы выслушать и дать исчерпывающий ответ на возникшую проблему. В общем очень доволен!

mac , 29.09.2012 в 13:34

скорость ужас!!!

мне вообще не нравится этот провайдер!!! был бы другой провайдер у нас я сразу бы поменял его!! инет вылетает в день несколько раз.. скорость почему то меняется каждый день то 256 кбит/с то 512кбит/с а должно быть 768 кбит/с. кабельное телевидение ваще тормозит каждые 15 мин.

Марат , 23.01.2011 в 09:59