Отзывы об интернет провайдерах (Столбцы)

Мне этот провайдер понравился

Этот провайдер хорош в многом например:

1)Стоимость его услуг не велика

2)Если есть какие то проблемы можно позвонить в бесплатную службу тех.поддержки по номеру 123 и там всегда помогут

3)Проблем с разрывом связи у меня не было использую этот провайдер уже несколько лет

4)Очень удобный интерфейс в настройках Wi-Fi, много режимов работы и прочих примочек

5)я уверен что владельцы этого провайдера очень берегут свою репутацию и ответственно и качественно выполняют свою работу.

Евгений , 30.01.2014 в 19:43

Без Альтернативы

Единственный провайдер скоростного интернета проводного.

По вечерам все тормозит часто, хотя по тестам- скорость нормальная.

Сергей , 12.09.2013 в 11:02

Неплохо, но нужно лучше.

Домосед unlim. Имею представление о каких проблемах идет речь в комментариях.НО! За 2 с лишним годом пользования Интернет и чуть менее года на ТП "Домомсед" могу сказать, что разрывов соединения практически не было, помню 2-3 - не более. Скорость, возможно, немного гуляеет, но остается постоянной практически всегда. Да, фильм HD качества очень долго грузит, но онлайн в обычном вполне идет. Единственный огромный минус - это цена прдукта...Вот уж точно удручающее зрелище. За такие деньги такой и продукт...( Но у нас, господа, альтернатив нет... Ждем-с появления конкурента.

P.S. По поводу консультантов - нормальные специалисты только в 130, техническая поддержка - фуфло - сам быстрее разберусь в проблеме, чем они. Как то вот так вот...

Евгений , 22.07.2012 в 02:30

Отсутствие альтернативы, присутствие беларусского менталитета.

Если не с чем сравнивать, то сложно и оценить. На том стоит и стоять пытается БЕЛТЕЛЕКОМ (и все, кто над ним стоят). Умные люди в Беларуси есть, смелых - нет.

daragansky , 08.03.2011 в 09:46