Отзывы об интернет провайдере Стрела Телеком

Отличный интернет за свои деньги. Все адыкватно и работоспособно. Тех поддежка всегда поможет, Инженерные службы работают как надо

aleksandr , 22.11.2017 в 20:40

Отзыв

Мне нравится этот провайдер и мы только им и пользуемся!!!

Круто!!!

Цены хорошие не высокие, но и не низкие. (-:

Всё отлично! Проблем не возникало.

ИТОГ:

Оценка: 5+

Проблем: не было

Рекомендация: есть

!!!

Конец отзыва

Алексей , 13.05.2016 в 14:23

Стрела

Ваше право удалить мой отзыв.Но опыт показывает,что стрела лучший в нашем городе.Подключен 2.5 года один раз был сбой и все )))Что интернет или телевидение работает отлично.Скорость самая высокая из всех провайдеров,проверьте.Минусов нет или мне повезло?

Николай , 27.02.2016 в 21:48

Стрела Телеком

Хороший и не дорогой провайдер в нашем городе, за небольшие деньги можно подключить хороший тариф с большой скоростью и низкою ценою (ниже чем у конкурентов ;) )

За моё время пользования с 2014 года не было ни одного сбоя в сети, сеть работает стабильно.

Не очень редко бывают очень интересные акции с высокой скоростью и низкою ценою.

Рекомендую Стрела Телеком он лучший из всех в моем городе.

Цена-Качество.

Рамиль , 03.01.2016 в 14:35

нормальный провайдер. за 2 года никаких проблем не возникало. на моем тарифе скорость 15 мб/сек днем и 60 ночью, все соответствует.

Аноним , 26.05.2015 в 12:50

для тех кто собирается подключать стрелу учтите что это поганый инет даже не пытайтесь скорость меньше чем они заявляют частые разрывы в общем я желею что подключил их буду переходить на билайн

мухаммед , 22.04.2015 в 20:02

Более адекватный провайдер.

У нас в городе несколько провайдеров, но этот более нормальный.

Судя по следующим критериям:

1)Адекватность персонала

2)Быстрая помощь в решении вопросов

3)Хороший личный кабинет, с не плохой статистикой.

4) За использование уже больше года, проблем не наблюдалось особо как происходит это у других провайдеров.

5) Часто устраивают разные Акции.

Надеюсь что так и останется.

Алексей , 06.08.2013 в 15:34

СтрелаТелеком

Отличный интернет провайдер! Интернет Летает Не хуже Билайна и Ростелеком! И цены очень хорошие Ниже чем в Билайне и Ростелеком...

Максим , 26.03.2012 в 23:08

Интернет летает, никаких претензий нету. Хотя разницы между Билайном практически нету, зато дешевле. Хороший провайдер!

Аноним , 25.03.2012 в 01:08

Новый провайдер на районе

тарифы вполне себе конкурентоспособные. не дешевле, но и не дороже, чем, скажем, в билайне.

скорость соответствует заявленной. при некоторых раскладах это можно считать даже выше заявленной, потому как реальная скорость всегда меньше максимальной.

у меня тариф Стрела 6 (6 мегабит)

вывод можете сделать сами.

Аноним , 18.02.2012 в 15:43