Отзывы об интернет провайдере Стрим-Астрахань

Уже отключился, обратно не пойду

Самовольно завысили плату за тариф, подключенный по акции три года назад, без уведомления.

Скорость ВСЕГДА ниже заявленной. Работники техподдержки набираются с улицы по объявлению. В общем, "молодая, динамично развивающаяся компания", что тут сказать. Пока 2 балла за всё.

Виталий , 22.10.2015 в 20:39

Стрим, он же МТС

Что могу сказать, доступ к интернету нестабильный, работает через раз. Часто приходится звонить в тех поддержку. Что касается скорости, а мой тариф 60 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью, то все нормально, показывается всегда именно такие цифры. До этого были разные операторы: Реал, Билайн, Ростелеком, ТТК...но я остановился на МТС. В плане цена - скорость ничего лучше не найти!

Никита , 29.09.2015 в 20:23

Пользуюсь недавно , но за все время неразу не проподал интернет , скорость отличная ниже 30м/битс не падает , пинг 4 ms что тоже очень хорошо .

И стоит недорого всего 350 руб\мес

Ваня , 13.07.2015 в 08:31

отличное сочетание цены и качества

Меня все устраивает в МТСовском инете, в отличии от 5 предыдущих провайдеров,особенно сочетание цена-качество. Скорость соответствунт заявленным тарифам!

Ju , 19.10.2014 в 15:20

Норм пров, не хуже остальных

Сижу на 1 Мбит/с доксис. Реальная скорость примерно 900 кбит/с. Много не качаю, поэтому вполне устраивает. Пинг примерно 60-90 мс - онлайн игрушки идут нормально.

Rommel , 21.09.2011 в 09:54

Стрим Астрахань

Этот стрим - просто ужасное Г***О. Вот от всей души не советую никому подключаться к этому галимому г.... Был тариф на скорость до 512кбит в сек = 64кбайта в сек, выше 20 кбайт скорость не поднялась. Перешел на 1 мбит - тоже самое. ИМХО-это САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В АСТРАХАНИ.

Максим , 03.11.2010 в 22:04

Отвратительное качество. Каждую ночь обрывается связь, невозможно работать... невозможно с людьми общаться... Надо уходить к другому провайдеру...

Наталья , 22.09.2010 в 08:23

Ужас а не провайдер, никому не советую подключаться, пинги огромные а последнее время утром вообще интернет не работает а когда работает только по сайтам можно лазать, ни в какие другие программы доступа нет так как не может подключиться ни к одному серверу, в общем отстой, никому не советую подключать этот интернет

Аноним , 05.09.2010 в 14:18

Стрим-Астрахань

Полное г..., пинг ужасный, скорость скачки 10 кб в секунду вместо обещанной 64, все тормозит, служба поддержки не отвечает. Не подключайтесь лучше, я сам жалею что подключился

Макс , 22.08.2010 в 12:34

Стрим - уг

На этом провайдере сидел с самого его появления в городе а до этого на транке - никаких проблем не было, все устраивало.В конце предыдущего месяца инет пропал, на все звонки техподдержка отвечала, что мастер к вам приедет ждите(звонил каждый день), инета не было 20 дней, на все мои заявления тупо отвечали, что мастера к вам приедут или у вас ведуться работы.Потом появился на день и опять пропал, чз пару дней появился - постоянные обрывы,пинг огромный.Ушел к др. провайдеру. Кстати написав заявление на перерасчет так его и не получил(проверял работает ли инет в течение 2 недель).Вывод: по моему мнению лучше не подключаться, так самый дорогой(за такие деньги у других скорость в 2 раза больше), техподдержка вообще не работает, те качество обслуживания на нуле.

Аноним , 21.07.2010 в 12:07