Отзывы об интернет провайдерах (Суджа)

Полный кошмар

Сколько живу… столько мучаюсь… постоянные обрывы связи… индикатор DSL начинает моргать и так на неопределнное время… потом модем становится на линию и все становится нормально))

Евгений
25.11.2016 в 19:59
г. Суджа

Здравствуйте.Рекомендуем направить запрос с подробным описанием ситуации на нашу на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
-Ф.И.О. клиента,
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

В целом нормальный провайдер

Всё хорошо, скорость, ну не знаю, может, просто у меня плохо ловит связь, но вроде бы нормальная. Для загрузки видео не хватит, но для его просмотра нормально. В моём городе (он не большой) целых 2 сервиса Мегафон! И они продают Отличные модемы. По доступности 5 из 5-ти. Служба поддержки не порадовала. Ответили на э-мейл через неделю. А цена, ну круче некуда! Была акция: модем за 1 рубль. Прикольнуло, купил. В общем, этот провайдел хорош для экономии и среднего интернета. 4 из 5-ти.

Никита
25.06.2015 в 22:50
г. Суджа

Хорошо грузит. Доволен. Работает хорошо, иногда глючит, но это редко, один минусь ,часто приходиться перезагружать его , а так впринцепи доволен)

Дмитрий
15.11.2013 в 12:07
г. Суджа
За неимением лучшего, приходится довольствоваться, тем, что есть...

Со многими согласен по ходу у всех разные проблемы с Domolink у меня тоже в провинции г. Суджа единственный провайдер подрубился в октябре 2010 всё устраивало и скорость и проблем не было. Один раз в том же году обратился в службу поддержки, когда перешёл на ТП “Совы” не было увеличения скорости, как обещалось после 00 часов. Всё устранили на следующий день после этого был рад до без памяти. Зато теперь с конца апреля 2011 года служба поддержки стала как второе место работы, звоню систематически туда каждую субботу или пятницу. Бесконечное в течение данных дней падение скорости и погашение лапочки интернет на модеме без восстановления. Короче, проще говоря, по субботам отрубают интернет полностью и это уже на протяжении четырёх месяцев. Вчера на удивление не отрубали, зато теперь нет повышения скорости после 00 часов, да и в течение дня, как и обещают до 2700, а это может быть любое значение, так оно и есть у меня 2000 – 2500. Про службу поддержки ни чего плохого не скажу, всё очень культурно и вежливо проверяют всё что могут, а вот конечно наши местные аборигены пока в понедельник придут пока заявку рассмотрят уже и проверять к тому времени не чего интернет работает нормально. Так что моя оценка это золотая середина, хотя хочется лучшего.

GlavBuh
21.08.2011 в 16:02