Отзывы об интернет провайдерах (Суздаль)

Ужас

На домолинке от безысходности, в Суздале у них монополия. Был случай просидел 3 месяца без интернета (3 месяца платил и каждые 2 дня говорил с поддержкой). За тех.поддержкой в офисе надо бегать как за пупами земли, нос к верху и ничего им не надо. Разговаривают как на рынке. Московская поддержка тоже начинает принимать меры спустя неделю-другую...В общем , с радостью перешел бы к достойному провайдеру. С домолинком как в пещере: не знаешь чего ожидать каждую минуту

Аноним , 01.01.2014 в 18:43

Скорость интернета

В течении 2-х месяцев интернет работает ужасно медленно. Оплата производится ежемесячно, своевременно и без задержек. Видимо не проверяется подача скорости.Встает вопрос о расторжении договора на поставляемые услуги.

Нина , 28.10.2013 в 13:05

Не очень хороший провайдер.

Достоинства:

-вполне стабильное соединение (изредка бывают проблемы по выходным).

-скорость соответствует указанному в тарифе.

Недостатки:

-плохая тех. поддержка: почти на любой вопрос отвечают "Выключите модем на 20 минут".

-высокая цена - я за свои 8 Мбит/с плачу 400 рублей

У меня были проблемы с настройкой модема zyxel P660R3 -неправильно определился VPI/VCI. Но исправить легко через админку.

Вадим , 15.06.2013 в 12:21

очень не доволен!

постоянные обрывы сети, загрузка страниц проходит когда как (чаще вообще ни как). Была возможность заменить провайдера заменил бы, но город маленький и кроме домолинка есть тока мобильные операторы (но они не лучше)!

Алексей , 30.11.2012 в 12:51