Отзывы об интернет провайдерах (Сумгаит)

Интернет совсем не соответствует своему описанию.

Частые обрывы, плохая скорость, ноль внимания от поддержки. Это три качества этого провайдера, за все время я несколько раз увеличивал тариф и уменьшал но существенной разницы кроме того что с меня берут вдвое больше денег я не увидел. Средь бело дня интернета может просто не стать, он будет еле еле тянуть страницу Google и если откроет то это будет что-то невероятное. Если интернетом пользуется более 1 человека другим можно забыть о хорошей скорости, если не совсем об интернет.

Аноним , 26 июля в 13:20

Техподдержка отсутствует

Пропал интернет. 3 суток пытался дозвониться до техподдержки, бесполезно. Линия или занята или просто не отвечают. Зачем держать некомпетентных сотрудников, которые не в состоянии даже ответить на звонок клиента — непонятно. Это говорит о низкой надежности провайдера, который не в состоянии решить не только технические вопросы, но и кадровые.

Ilgar , 04.07.2018 в 09:11

Проблемы с добавлением отзывов на Ваш сайт.

Уже длительное время, я к примеру проверяя скорость на Вашем прекрасном сайте,

стал свидетелем того, что после проверки скорости в списке последних измерений не

отображается ни измеренная мною скрость, ни вообще измеренные с Азербайджана

скорости. Всё это свидетельствует о том, что трафик перехватывается, похищаются

личные сведения, сообщения и именно поэтому нет отображений о работе провайдеров

Азербайджана. Если обратите внимание, то с легкостью заметите, что после 2013 года

перестали писаться отзывы о провайдеров Азербайджана. Вот видимо именно с 2013

года и стали активно взламывать и вмешиваться. Вот свежий пример, я сегодня 21:14 03.12.2016 не смог добавить отзыв, несмотря на то, что ввел и действующий адрес и выполнил все требования которые указаны на Вашем сайте.

Мен , 03.12.2016 в 22:51

SNTV

Отличный провайдер на фиброптике. Скорость выше чем на контракте. Оплата также не высокая. Можно и кабельное тв добавить

Падре , 20.08.2016 в 12:10

Скорость соединения.

Подключился к Alfanet вконце Ноября, плачу за 4 мб, а получаю на входе 0,7 мб на выходе 0,45 мб. Всё виснет, невозможно ни чего посмотреть, ни поиграть. ХУЖЕ провайдера НЕТ!!!!! Оценить такое обслуживание не возможно!! ХУЖЕ НЕКУДА!!!

Алексей , 04.12.2014 в 23:58

Обман клиентов

Азеронлайн не занимается работой с клиентами на достаточно качественном урове.Скорость бывает на 20 и 30 процентов ниже той которая должна быть согласно договору,на все обращения ее сотрудники отвечают что виновато Министерство связи.В Азербайджане даже организации не могут добиться от этого министерства како го то результата,а обращения граждан они вообще игнорируют.Азеронлайн заключил договор с Минсвязи и Азеронлайн должен требовать от Минсвязи Азербайджана что бы те привели коммуникации в должное состояние.

Меджидов Нури , 19.03.2012 в 18:46

Нормальный провайдер. Просто дорого и за подключение берут 5 ман и 5 ман взятка за программиста, которое устанавливает модем.

Elman , 07.10.2011 в 11:42

Eще раз Вам спасибо за заботу о трудящихся компъютерщиках!Если бы не Ваша забота и отзывчивость то трудно пришлось бы пользователям и вольготно себя чуствовали бы поставщики услуг.Гласность в сфере компъютерных дел также необходима как и перестройка устаревших программ.

Аноним , 29.03.2010 в 04:15

Дорогие друзья!

Спасибо за сервис который Вы предоставляете,

желаю всем Вам удачи,здоровья и долгих лет счастливой жизни.

М.Нури

Аноним , 16.02.2010 в 16:18