Отзывы об интернет провайдере Сумма Телеком (OTK)

Говно

Intersat - говнище полное, часто отключают интернет, при чем на довольно длительное время, скорость хоть и нормальная, но пинг - выше некуда!

Короче оценка 1 из 5

Сергей , 20.08.2015 в 14:43

цены

Цены растут на глазах в частном секторе.

Для абонентов частного сектора на всех тарифных планах взимается плата за использование абонентской линии в размере 10,5 руб./сут.

Aleksandr , 09.08.2015 в 18:49

Полное несоответствие

самый ужасный провайдер. сплошной обман. скорость 0. Дозвониться не возможно. Постоянно зависает. Плачу 800 рублей в месяц. Сменить нельзя, потому что альтернативы нет.

Alexander , 09.08.2015 в 10:23

Неочень

1)Внезапно пропадает интернет где то на минуту

2)скорость ниже заявленной

3)если что то в Техподдержку трудно дозвонится, было у меня обрыв кабеля так месяц звонил ждал когда придут устранять проблему а деньги капали)

это все минусы плюсы я не нашел наверное буду переходить на другого оператора

Денис , 09.06.2015 в 17:28

Пока нравится

Имею два провайдера. Сумма Телеком и Ростелеком.

Сумму Телеком включил неделю назад. По скорости уж намного быстрее Ростелекома.

А так, поживем, увидим.

Пока не спешу отказаться от Ростелекома.

Николай , 12.12.2014 в 16:24

Скорость иногда нормальная, как заявлено! иногда просто жесть, сейчас делал тест, входящая - 1 мбит/сек.... а должно быть около 5.... Из плюсов - ежедневное списание средств со счета, т.е. можно оплачивать частями. Еще плюс - бесплатное телевидение. Недавно в нашем дома провели Ростелеком, думаю подключаться к ним, надеюсь, у них проблем со скоростями не будет.

Денчик , 01.11.2014 в 15:24

Не рекомендую

Скорость не соответствует заявленной, инет тупит, скачивать и играть, или играть через неэ и слушать музыку с него же не реально. Да и до сл. подерж фиг дозвонишься.

дрон , 27.10.2014 в 00:06

Ужасный провайдер, никому не пожелаю использовать услуги такого. У меня периодически вылетает интернет на 30 секунд (а иногда и больше, как пойдет). И отмазки от самой фирмы уже надоедают. Ах да, перепады скорости и невозможность сменить провайдера из-за места проживания тоже проблематичны.

Аноним , 17.07.2014 в 13:59

Скорость? Не, не слышали.

Пользуемся интернетом Суммы телеком (тариф для юр.лиц). Очень устали от постоянных проблем со скоростью ниже заявленной (по договору - 10Mbps, по факту 0.5 Mbps). 05 июня совсем не было интернета, позвонили в офис, там проблему никак не решили, посоветовали перезагрузить оборудование. Позвонили напрямую одному из сотрудников Суммы телеком напрямую - он ответил, что обрыв кабеля. То есть в офисе об этом вообще не в курсе. Телефон указанный для города Твери на сайте (для юр.лиц) вообще не работает.

Андрей , 06.06.2014 в 14:39

Ужас

Оператор ужасен. Купился на аргумент что оптоволоконный интернет, а по факту скорость просто ужасная. При этом каждые 5 минут происходит отключение сессии. Служба поддержки просто поражает своей некомпетентностью и наплевательским отношением. При подключении заказал еще и ТВ приставку - ничего не привезли. Вывод - лучше тогда стабильный адсл от Домолинк.

Алексей , 16.03.2014 в 21:34