Отзывы об интернет провайдере Сэтилайт

Vlad Kovalenko

Пользуюсь данным провайдером с 2008 года. За эти годы интернета не было всего 2 раза, году так в 2009-2010::) При заявленных 100мбит скорость колеблется от 75 до 90, что вполне хороший показатель. Цены относительно всеукраинских — очень дешевые. Пользовался разными провайдерами в Харькове, Львове, Киеве, могу сказать что в этих городах и близко нету такого провайдера по соотношению цена/качество. Есть неплохая система бонусов, возможность отсрочить платеж, есть возможность оплаты через Приват24.

Если Вы живете в Кременчуге — Сэтилайт это однозначный выбор!.

Vlad , 15 мая в 22:00

скорость ремонта

Скорость ремонта в компании составляет всего каких-нибудь 16-24 часов. Пользуйтесь услугами Саттелит-Сервис и вы всегда забудете о перебоях с интернетом.

Игорь , 21 марта в 17:20

Интернет ужас!

Не покупайте! Скорость сразу падает как вы начинаете что-либо качать! Фильм нормально не посмотреть.

Аноним , 23 февраля в 00:07

Очень плохой провайдер

Плохая скорость интернета. Невозможно ни фильм посмотреть, ни передачи. И с какой подлостью и наглостью была изменена скорость интернета до 15 Мбит без предупреждения (изначальная по тарифному плану до 100 Мбит)!!! Как вам не стыдно обманывать людей… Аферисты… узаконенные (ко всеобщему сожалению). Зато стоимость услуг увеличивается пропорционально понижению скорости интернета Сетилайт. Поэтому, не могу никому рекомендовать этот провайдер.

Тамара , 02.09.2018 в 21:44

Раньше было лучше

с сэтилайтом уже давно. больше 6 лет. с начала в нравилось все было ок. до начала 2017 года. они либо трассу поменяли либо что-то, но инет стал не хуже (не сильно ощутимо), но хуже. плюс к тому с начала 2017 года они подняли тариф на 50% на мой тариф!!! (был самый дешевый). причем в одностороннем порядке. как-то мне не нравится это. причем что интересно, денег стал платить больше, а инет как-то хуже. на что поменять еще не знаю. раньше жил на разных квартирах пробовал чуть др провайдеры, нуу как-то так и сэтилайт тогда был самым адекватным. сейчас не знаю как обстановка.

Юрий , 09.11.2017 в 04:13

Дата груп Кременчуг

С 19 сентября отсутствует у нескольких частных секторов в Кременчуге интернет, уже 24 октября и до сих пор ничего не сделано. Зато абонплату снимают автоматом. Раз 10 уже обращался туда и писал заявление и жалобу. А воз и ныне там. Ужас!

Тарас , 24.10.2017 в 14:00

Скорость неплохая за такие деньги.

Мы подключены к Cэтилайту с 2012 года и нам все очень даже нравится. Скорость неплохая за такие деньги. Связь не обрывается, инет не падает. Отлично разработана система бонусов, которые мы старательно копим). Приятно оплачивать баллами и пользоваться месяц не задумываясь!

Сател отлично обслуживают своих абонентов , жаловаться не приходиться.

одинокий ковбой , 04.09.2017 в 17:20

Ужасный интернет

После блокировки сайтов перестали даже обычные сайты работать, без впн их открыть невозможно! Такие сайты как новая почта, Инстаграм.

Буду менять провайдера! Сил нет

Светлана , 18.06.2017 в 09:34

Хороший интернет

Хороший интернет, в поддержку не звонил, так как не было необходимости. За пол года интернет не пропадал.

Дмитрий , 11.11.2016 в 19:00

Отзыв

Интернет ужасный исчезает 3-4 раза на месяц. сделали заявку в последний раз сказали будет исполнена в течении 3-х недель (21 день) рабочий (попали на выходные и праздники). Не рекомендую пользование Укртелекомом. Своими клиентами не дорожат.

Наталья , 21.06.2016 в 14:56