Отзывы об интернет провайдере СityLink

Отзыв о работе провайдера

Пользуюсь ситилинком чуть больше года, перешла по совету друзей от другого провайдера, не устраивали вечные перебои в сети.

Сейчас все устраивает, интернет летает.

За все время был только один перебой, и как оказалось, не по вине провайдера.

В общем и целом я довольна соотношением качества/услуг.

Надеюсь, дальше будет также:)

Елена , 26 июля в 14:00

ужасный интернет

Подключил себе тариф 100 мегабит, но скорость дердится в пределах 50-80 мегабит. С торентов качать затруднительно.

stripax , 04.11.2017 в 10:58

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Изменили реквизиты, а клиентам не сообщили. ЗАЧЕМ ПУСТЬ ПОПРЫГАЮТ ГДЕ ИХ ДЕНЬГИ. Операторы безграмотные девочки, толком не могут объяснить, пока мимолетом не спросили, а у ВАС реквизиты не изменились- АХ ДА ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ПОМЕНЯЛСЯ ВЫ СВОИ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ САМИ ИЩИТЕ. Один оператор вежливая девушка с пятого звонка смогла помочь и перенастроить платеж в сбере. За четыре месяца дважды отключали по своей оплошности. При переподключении от другого оператора забыли месяц в подарок и скорость не охти вместо 100 дает только 40-45. Положительные отзывы работа их менеджеров.

Анна , 02.10.2017 в 10:34

Сменил провайдера

До недавнего времени являлся абонентом «смаил», провайдер не устроил. Были проблемы с подключением и со скоростью. Перед сменой провайдера, интернет тормозил. Служба поддержки заявляла, что на линии всё в порядке, проверьте роутер.

Короче не советую.

Денис , 09.07.2017 в 01:50

СityLink

Ужас. Ребята скорость скакала 2 месяца потом вообще 0,1-02 мб/с что даже почту не открыть мастера приходят типо все делают через час все тоже самое. В итоге все спихнули на роутер который сами мне и поставили и теперь виноват он, а они молодцы. Суппер ребята продолжайте в том же духе никому вас реккомендовать не буду и спрыгиваю с этого провайдера.

Иван , 23.06.2017 в 17:35

Скорость скачет

До обновления тарифной линейки всё было замечательно (был тариф за 600 руб 70мб/с), нареканий никаких не было, скорость держалась стабильно. После перехода на новую тарифную линейку (CityUnlim600 100мб/с за 600 руб.) встретился с большими скачками скорости (скорость падает до 60 мб/с), о чём уже неоднократно сообщалось тех.поддержке. Порой скачивание файлов ограничивается скоростью в 70 мб/с (я понимаю что в большей степени это зависит от сервера, но ведь странно получается, что при скачивании файлов сначала скорость 90 мб/с ~9Мбайт/с, а потом резко скорость держится на протяжении всего остального времени скачивания 6-7 Мбайт/с ~70 мб/с) Всё время грешат на роутер, якобы он режет скорость (если бы он резал, то он не выдавал бы скорость на уровне 92 мб/с на вход и выход, когда с подключением всё в порядке). Уже подумываю о переходе на другого провайдера, так как устал терпеть эти скачки скорости и сообщать об этом в тех.поддержку

Пётр , 26.05.2017 в 20:48

Приютили после МГТС

Разница - небо и земля, проблемы решают быстро, простоев нет, цены хорошие, приглашал соседей - получил пару месяцев бесплатно, мелочь - а приятно. В общем хороший провайдер, надеемся, что не скурвится, как все предыдущие.

Доволен , 30.12.2016 в 09:32

СityLink супер

Хорошо работает инет, скорость хорошая, качает быстро. Оплачивать можно разными способами. Можно через личный кабинет.

Ну и техподдержка нормальная

-----------------------

Раньше были Ростелеком (тех.поддержка ленивая)

Пентабокс не очень. А синет (сейчас они нетбинет) ужас вообще, хитрые, кидалы.

Анна , 11.10.2016 в 20:45

Качество обслуживания

Более отвратительного качества обслуживания как в Ситилинке я не встречала уже ооооочень давно! Чтобы проверить вероятность подключения моего дома к этому провайдера у меня дважды секретарь принимала «заявку» на ТО, ЧТОБЫ СПЕЦИАЛИСТ МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ В ТЕЧЕНИЕ 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Как такое вообще возможно?! В итоге мне пришлось просто наорать на них, чтобы их специалист соизволил набрать мой номер через почти две недели, который мне сделал одолжение и ответил что ему не нравится как я с ним разговариваю и подключать меня они не могут. До свидания, нет прощайте! Надеюсь клиентов у Вас будет с каждым днём меньше и меньше!!!

ирина , 11.10.2016 в 18:48

все устраивает

че тут говорить быстро подключили работает норм

торенты качаю целый день все супер

друзей еще привожу дают бонус

Сеня , 11.01.2016 в 10:36

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!