Отзывы об интернет провайдере СityLink

Хандуров Павел Александрович

Стабильно, раз в неделю происходят сбои и различные работы, никакой конкретной информации получить об окончании работ получить невозможно.

Павел , 08 декабря в 19:54

Полный отстой

Скорость из заявленной 100 м, реально выдает 25 по кабелю. Уже несколько дней разбираются и все наладить не могут.

Предыдущий раз оставил заявку на приход мастеров, и вуаля скорость через час поднялась, пришлось отменить заявку.

Такое чувство, что специально занижают скорость, для того чтобы народ оплачивал отдельно услуги бригады ремонта, при том что они физ них... не сделают.

Vyacheslav , 08 марта в 16:48

Не стабильный интернет

Скорость постоянно пляшет. Поддержка постоянно спихивает проблемы на роутер, хотя у меня ubuquiti. Выезд мастера платный.

Александр , 22.12.2018 в 19:07

Скорость не соответствует оплаченной!!!

Не возможно, смотреть фильмы! постоянно прерывается и грузится! даже не на высоком качестве и даже ночью, когда по идее скорость должна быть хорошей.

Аноним , 03.12.2018 в 20:28

Худший провайдер в городе. Каждый день отваливается, зависает на 10-20 минут. Тех. поддержка ничего делать не хочет.

Александр , 20.11.2018 в 17:15

Нормальный интернет по приемлемой цене.

Пользуюсь самым дешевым предложением — 30 Мбс за 300 р.

Нареканий нет.

Аноним , 14.11.2018 в 09:53

Отзыв о работе провайдера

Пользуюсь ситилинком чуть больше года, перешла по совету друзей от другого провайдера, не устраивали вечные перебои в сети.

Сейчас все устраивает, интернет летает.

За все время был только один перебой, и как оказалось, не по вине провайдера.

В общем и целом я довольна соотношением качества/услуг.

Надеюсь, дальше будет также:)

Елена , 26.07.2018 в 14:00

ужасный интернет

Подключил себе тариф 100 мегабит, но скорость дердится в пределах 50-80 мегабит. С торентов качать затруднительно.

stripax , 04.11.2017 в 10:58

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Изменили реквизиты, а клиентам не сообщили. ЗАЧЕМ ПУСТЬ ПОПРЫГАЮТ ГДЕ ИХ ДЕНЬГИ. Операторы безграмотные девочки, толком не могут объяснить, пока мимолетом не спросили, а у ВАС реквизиты не изменились- АХ ДА ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ПОМЕНЯЛСЯ ВЫ СВОИ ДЕНЬГИ ТЕПЕРЬ САМИ ИЩИТЕ. Один оператор вежливая девушка с пятого звонка смогла помочь и перенастроить платеж в сбере. За четыре месяца дважды отключали по своей оплошности. При переподключении от другого оператора забыли месяц в подарок и скорость не охти вместо 100 дает только 40-45. Положительные отзывы работа их менеджеров.

Анна , 02.10.2017 в 10:34

Сменил провайдера

До недавнего времени являлся абонентом «смаил», провайдер не устроил. Были проблемы с подключением и со скоростью. Перед сменой провайдера, интернет тормозил. Служба поддержки заявляла, что на линии всё в порядке, проверьте роутер.

Короче не советую.

Денис , 09.07.2017 в 01:50