Отзывы об интернет провайдере СityLink

Скорость скачет

До обновления тарифной линейки всё было замечательно (был тариф за 600 руб 70мб/с), нареканий никаких не было, скорость держалась стабильно. После перехода на новую тарифную линейку (CityUnlim600 100мб/с за 600 руб.) встретился с большими скачками скорости (скорость падает до 60 мб/с), о чём уже неоднократно сообщалось тех.поддержке. Порой скачивание файлов ограничивается скоростью в 70 мб/с (я понимаю что в большей степени это зависит от сервера, но ведь странно получается, что при скачивании файлов сначала скорость 90 мб/с ~9Мбайт/с, а потом резко скорость держится на протяжении всего остального времени скачивания 6-7 Мбайт/с ~70 мб/с) Всё время грешат на роутер, якобы он режет скорость (если бы он резал, то он не выдавал бы скорость на уровне 92 мб/с на вход и выход, когда с подключением всё в порядке). Уже подумываю о переходе на другого провайдера, так как устал терпеть эти скачки скорости и сообщать об этом в тех.поддержку

Пётр , 26.05.2017 в 20:48

Приютили после МГТС

Разница - небо и земля, проблемы решают быстро, простоев нет, цены хорошие, приглашал соседей - получил пару месяцев бесплатно, мелочь - а приятно. В общем хороший провайдер, надеемся, что не скурвится, как все предыдущие.

Доволен , 30.12.2016 в 09:32

СityLink супер

Хорошо работает инет, скорость хорошая, качает быстро. Оплачивать можно разными способами. Можно через личный кабинет.

Ну и техподдержка нормальная

-----------------------

Раньше были Ростелеком (тех.поддержка ленивая)

Пентабокс не очень. А синет (сейчас они нетбинет) ужас вообще, хитрые, кидалы.

Анна , 11.10.2016 в 20:45

Качество обслуживания

Более отвратительного качества обслуживания как в Ситилинке я не встречала уже ооооочень давно! Чтобы проверить вероятность подключения моего дома к этому провайдера у меня дважды секретарь принимала «заявку» на ТО, ЧТОБЫ СПЕЦИАЛИСТ МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛ В ТЕЧЕНИЕ 6 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Как такое вообще возможно?! В итоге мне пришлось просто наорать на них, чтобы их специалист соизволил набрать мой номер через почти две недели, который мне сделал одолжение и ответил что ему не нравится как я с ним разговариваю и подключать меня они не могут. До свидания, нет прощайте! Надеюсь клиентов у Вас будет с каждым днём меньше и меньше!!!

ирина , 11.10.2016 в 18:48

все устраивает

че тут говорить быстро подключили работает норм

торенты качаю целый день все супер

друзей еще привожу дают бонус

Сеня , 11.01.2016 в 10:36

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Отличный интернет!

Пользуюсь уже три года, нареканий нет. Самый лучший по скорости, качеству, а главное стоимости, провайдер! Советовала друзьям, получала бонусы. Всем рекомендую.

Ольга , 17.12.2015 в 13:15

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за положительный отзыв!

Лучший интернет в городе!

Стабильный, без перебоев интернет. Лучшее качество связи в Королёве, на мой взгляд.

Внешний белый ip-адрес бесплатно, прошу заметить! Цены на тарифы стандартные. Оплачивать можно кучей способов.

Ну и техподдержка вменяемая, действительно помогают разобраться, когда надо настроить незнакомую Win10, например.

Александр , 11.12.2015 в 21:27

Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв!

Подключился пол года назад, нареканий к ним нет. Иногда скорость плавает, но я больше грешу на свой роутер, т.к. напрямую проблем нет. Соединение стабильное, обрывов нет. По соотношению цена/качество очень достойный провайдер!

Сергей , 03.12.2015 в 15:48

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв!

Неплохо.но бывают проблмы

Подключился недавно.Сделали всё быстро.Скорость заявленной конечно не сответствует,но у меня wifi+две стены по 4 метра от роутера.Бывают лаги вечером часов в 9 до 11 вечера.За свою цену 400 рублей совсем не плохо!показать картинку

Марсель , 28.11.2015 в 23:58

Здравствуйте, Марсель! Спасибо за отзыв! Если у вас наблюдаются проблемы в вечернее время, обратитесь в службу технической поддержки. (495) 989-73-37

Хорошая компания

Мне очень нравится провайдер.За качество ручаюсь, провайдер проверен годами, полностью удовлетворена его работой!Отличная и грамотная тех поддержка за все время пользования по сравнению с другими провайдерами.Связь не прерывается, скорость не проседает все честно!

Светлана , 28.10.2015 в 14:45

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за отзыв!