Отзывы об интернет провайдере СityLink

Всё отлично

Решили подключить скоростной интернет. Посоветовали этого провайдера. Очень довольны скоростью. Ребята-монтажники пришли в тот же день, т.е. мы не ждали очередей. Все профессионально быстро и аккуратно провели и подключили. Интернет не зависает и не тормозит. Цены на тарифы адекватные. Пополнять тоже удобно. Вообщем мы им полностью довольны.

Жанна
04.06.2015 в 12:53
г. Королев

Здравствуйте, Жанна! Спасибо за положительный отзыв!

СityLink
Сервис на достойном уровне!

Подключился к этому провайдеру около 3 месяцев назад в частном секторе! На удивление подключили всего за 1 час и это по оптоволокну! Скорость отличная, никаких тормозов по вечерам!

Иван
24.02.2015 в 12:39
г. Королев

Здравствуйте, Иван! Спасибо за положительный отзыв!

CityLink ужасный Интернет-Провайдер

Подключил этот интернет, скорость 50мб.
Плачу 400 рублей в пустую.
При подключении работал нормально, через некоторое время скорость снизилась:интернет отключается, зависает.
Не советую подключать.

Здравствуйте, Андрей! Обратитесь в службу тех. поддержки с этим вопросом 495 989 7337, вашу проблему обязательно решат. Попробуйте подключиться к интернету без роутера и посмотреть, останется проблема или нет.

Стабильный интернет

Хороший, стабильный интернет! Пользуюсь уже больше 3 лет и всё на высоком уровне! Хочу пожелать и дальше держать сервис и качество на высоком уровне!

28.07.2014 в 13:16
г. Мытищи

Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительный отзыв!

Сервис на нуле!!!

Сервис с вызовом специалистов компании на устранение проблем (связанных с работой интернета и настройкой оборудования которое они обслуживают и настраивают)оставляет желать лучшего!Я живу в частном доме и подключение стоило денег и не маленьких причем!Но за те деньги которые я заплатил и плачу хотелось бы получать достойный сервис!Вызов "спецов" дело долгое и забывают о тебе сразу после звонка!Через неделю ругательств приезжают и настраивают,вроде работает,ты платишь деньги и они уезжают.На следующий день все слетает и после месяца нервотрёпок с операторами(они по сути на вас плевали)приезжают "спецы" и выходит,что прошлые вундеркинды всё сделали неправильно.Это только один эпизод из двухлетнего сотрудничества!Много можно расписывать но жалею о том,что сменил провайдера и клюнул на различные якобы выгодные тарифы и высокий уровень сервиса!Написал я это всё потому,что устал уже неделю пытаюсь вызвать специалистов новую линию проложить за мои деньги и мой вызов и заказ теряют или кто другой оформлял и даже понятия не имеют что надо ко мне приехать!Где сервис?Не знаю как другие но нервная система у меня расшатывается!

СityLink

Дешёвый и довольно быстрый интернет. Стабильность оценить не успел. Реальная скорость работы интернета ниже указанной в тарифном плане (При тарифе 50Мбит/с скорость закачки файлов не поднималась выше 3Мбайт/с). Служба поддержки так себе.

Рекомендую

Хороший провайдер,нет он самый лучший в отличии от Инфолайн(смайл) цены демократические и качество первой категории!

Семён
29.10.2013 в 11:27
г. Королев

Здравствуйте, Семён! Спасибо за положительный отзыв!

гууд

Нормальный провайдер, пользуюсь уже 2 года! Скорость хорошая, сервис тоже!! В техподдержку не обращался, даже телефона их не знаю)

Олег
15.10.2013 в 00:22
г. Мытищи
Кривые руки у провайдера

История первая. Изложу в кратце. При подключении 4(ЧЕТЫРЕ!!!!) бригады монтажников предлагали нам сменить мою точку доступа - TRENDnet TEW-691GR на D-link DIR-300, потому что не могли наладить интернет. Я при протяжке и подключении не присутствовал, но когда все это узнал и приехал, то просто офигел! 4(ЧЕТЫРЕ!!!) бригады монтажников не смогли определить, что интернета нет, ибо неправильно обжат кабель!!!!!

А вот теперь у меня уже 2 недели интернет работает таким образом, что пинг до google.ru идет от 200 до 4000 мс, постоянные обрывы и ограниченное соединение! И НИКАКИХ действия, предупреждения или объяснений по данному поводу на сайте провайдера нет, и я думаю не будет.

Вот такой вот провайдер.

Приятные цены!

Очень приятные цены и хорошее качество! Впечатления только хорошие. Связь устойчивая, без разрывов, скорость высокая, техподдержка круглосуточная!)