Отзывы об интернет провайдере Сontact TV

Неплохой провайдер, пользуюсь тарифом «Интернет+тв». Скорость до 100 мб/с, по факту около 70-75.

Перешел с ТТК около двух лет назад и нисколько не пожалел. Дарят 3 месяца интернета при первом подключении, что, конечно же, огромный плюс.

Скорость стабильная, особенно стало заметно при переходе с ТТК, у которого были ОЧЕНЬ большие проблемы по этой части (постоянные сбои, бывало сидели без интернета сутки), на моей памяти только в первый день блокировки Телеграма скорость просела; есть оплата картой с сайта, обещанный платеж.

Аноним , 09.06.2018 в 00:46

Каждый раз когда пропадает интернет невозможно до них дозвонится.

К сожалению, в нашем доме не большой выбор провайдеров, Ростелеком и Контакт-тв.

Ростелеком — это тот случай, когда лучше вообще не надо интернета, чет подключиться к ним. Вместе с подключением к Ростелеком вы подключаете себе постоянные проблемы, обман и нервотрепку. Судя по отзывам многочисленных моих знакомых, соседей и друзей, они режут скорость до ничтожных бит, обманывают на оплате, впаривают всевозможные рассрочки, услуги и пр. чтобы привязать абонента и когда он захочет уйти выясниться, что ему надо заплатить за что-нибудь несколько тысяч рублей.

Контакт-тв так не обманывают, зато у них отвратительное, почти хамское обслуживание и отношение к клиенту. Когда тебе к ним удается дозвониться, они к тебе относятся, мол «какого ты тут нам звонишь?», «тебе что делать нечего, ты нас от сна отвлекаешь?».

Илья , 18.05.2018 в 07:52

Хороший интернет)

Интернет хороший, задержки почти не чувствуются. Можно пользоваться на здоровье. Играю в онлайн игры, не подводит. Скачивание разных программ-игр. На ура, быстро качественно не дорого :)

Сергей , 06.09.2015 в 23:12

ОТЛИЧНО!

С первых дней появления компа выбрала КОНТАКТ-ТВ и не ошиблась. Интернет работает как швейцарские часы. Скорость всегда соответствут заявленной. Попробывала практически все тарифы,очень довольна. Профилактические работы у них обычно ночью проводятся,так что это не ощутимо для обычного пользователя. Всем советую!

МАРИНА , 27.03.2013 в 12:50