Отзывы об интернет провайдере ТВИНТЕЛЮГ

Хороший провайдер, мне всё понравилось, скорость интернета очень высокая, тех потдержка на высшем уровне

Аноним , 15 июля в 22:40

буду менять

Отвратительный провайдер! Скорость постоянно "плавает".Очень частые отключения. Звонки в техподдержку платные! (позорище) Операторы технари "через губу не плюнь".

Перерасчётов за время отсутствия услуги нет!

Сам директор, постоянно в подполье.

Суровый , 28 января в 21:08

Просто ужасно

Отвратительный интернет, вечные проблемы со скоростью. Для просмотра ютуба и подходит! Вообще не рекомендую.

Аноним , 11.11.2018 в 20:15

Вместо 30 скорость 1.2 (та же тема)

Та же ситуация что и у оратора ниже. Бесконечные сбои и обрывы. Один из самых нестабильных провайдеров в городе.

Аноним , 17.10.2018 в 20:57

Вместо 30 скорость 1.2

мало того, что скорость не соответствует указанной в тарифе, так и с недавнего времени упала до 1.2мб\с вместо 30мб\с провайдера, нереально в 2018 м на такой скорости даже сурфить, не то что поиграть или еще что

Константин , 11.08.2018 в 07:06

Скорость, указанная в тарифах не соответствует

Во всех тарифах указана скорость 100мб\с с 00-00 до 8-00, не работает более года и в техподдержке либо пытаются уйти от вопроса, либо отвечают «в скором времени исправим».

Константин , 09.08.2018 в 04:46

Возможно, худшая контора в Сочи

Посредственная контора с методами работы из 2000-х: монтажники потом, скорость интернета падает до нуля(!!!) вечерами в будние дни, директор - одно название, ровно в полночь с 31 на 1 число сразу же отрубают интернет безо всякого уведомления, тех.поддержка работает ровно до 18:00, хотя у всех современных компаний - хотя бы до 9 вечера. Меняем на нормальную компанию.

Антон , 03.04.2018 в 20:10

Пользуюсь услугами данного провайдера почти пол года. За это время никаких нареканий не возникло. Не было ни единого сбоя. Заявленную скорость выдаёт на 100% в любое время суток. Когда отключали свет, ребята из поддержки сами звонили и интересовались, почему нет интернета. В общем всё супер! Так держать!

Дмитрий , 23.03.2017 в 10:26

Все по честному.

С июля месяца пользуюсь услугами данного провайдера. Уже почти год. Всего несколько раз пропадал интернет, буквально на полчаса, хотя даже итого меньше. Вместо заявленной скорости в 10 мбит/с, имею 20-30мбит стабильных. Пинг в играх шикарный, кино онлайн смотрится на ура, качается очень быстро, добавил закачку, еще не успел поставить чайник все готово. Подключили меня быстро, не ожидал такой оперативности, ребята молодцы. Насчет техподдержки ничего сказать не могу, ни разу им не звонил, думаю это можно засчитать им в плюс. Очень доволен моим провайдером, и всем рекомендую.

Вардан , 24.04.2016 в 21:59

Пока - Полёт нормальный

После долбанного официального партнёра олимпиады 2014 отойти ни как не могу. Вот сменил провайдера и дышу легко! Когда расторгал договор с Ростелекомом, потребовал сделать перерасчёт за не качественное предоставление услуги и за без интернетовские дни по вине провайдера. Так меня там операторы чуть не сожрали! Заявление принимать не хотели категорически! Пришлось объяснять им российское законодательство. Еле приняли, но твёрдо убеждали, что мне будет отказано. Вот так! НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПРОВАЙДЕРУ ОБМАНЩИКУ - РОСТЕЛЕКОМУ!

Сергей Анатольевич , 31.01.2014 в 12:47