Отзывы об интернет провайдере ТЕЛЕКОР

Заявленная скорость миф

Заявленная скорость в 100 мБит/сек недостижима. Раньше платил 750 р. в месяц за мифические 100 мБит ушел на более дешевый тариф т.к. максимум что возможно получить это в районе 20 мБит и то по большому везению, реально это 10-15 мБит на отправку и 5-8 мБит на скачивание, если так пойдёт и дальше буду менять провайдера.

Николай , 28.09.2015 в 22:12

Шикарно

Отлично!!!

После йоты и мтса это как глоток свежего воздуха, после двухлетнего заточения в подземельях 4G провайдеров.

В Химках работает идеально, сделал заявку, подключили через три дня, скорость в районе 100мб.с., живем!

Мои благодарности провайдеру!

Сергей , 04.07.2015 в 19:59

Telekor слишком часто тупит

Заявленная скорость "оторвана" от жизни. У меня на такой же скорости beeline пахал куда шустрее. Но цена правда у Telekora нормальная

Sergey , 08.03.2015 в 19:09

Хорошая связь без лагов

На протяжении 10 лет без лагов, сервак онлайн 24\7. Пинг 1-3мс, хорошие админы быстро решают задачи. также есть услуги по IT аутсорсингу

Dmitry , 30.01.2015 в 12:03

Гуд

У меня дома подключен Интернет от этой компании уже года 2 точно. Все работает, нареканий никогда не было. Было несколько поломок, но они все глобального плана и форс-мажорные, из последнего - поломка оборудования из-за грозы в начале лета.

Екатерина , 23.07.2014 в 16:19

скорости нет

Каждый вечер скорость падает до 2Мбит/с при заявленных 50Мбит/с, даже страницы открываются с трудом. При звонке говорили что WIFI режит скорость, пробуем напрямую-тоже самое, тех поддержка ничем не помогает, оставляют заявки говорят разберутся и все!! Видимо пора менять провайдера

Ирина , 21.02.2014 в 19:57

Провайдер № 3

До этого я сменил двух провайдеров, вот у них скорость едва дотягивала до 50%, пинг с 57.

За 2 года, была одна проблема (связанная с таджиками – землекопами), а скорость, цена, качество и техподдержка – ОК. Дай Бог Вам всем отсутствие проблем!

Геолог , 01.09.2013 в 17:13

хорошо соединяет

По рабочим дням скорость скачет, но в основной массе работает без промедлений, долго грузит видео, по выходным летает.

Елена , 19.08.2013 в 13:00

[ЦЕНЗУРА] провайдер

Постоянные проблемы, но не по их причине (с их слов). Скорость заявленная 50 м. в результате максимум 11. Короче провайдер отстой.

Алексей , 08.08.2012 в 21:06

Ужасный провайдер

подключился к этому "провайдеру" в августе 2010 года, и началась эпопея с постоянным дисконектом. до техподдержки не дозвониться по 40 минут. отвечают, что исправляем проблему, сроки ее исправления неизвестны, на данный момент снова нет соединения...НИКОГДА не подключайтесь к данному "провайдеру", поберегите свои нервы и деньги...

Игорь , 28.09.2011 в 08:07