Отзывы об интернет провайдере ТЕЛКО

Один из первых провайдеров в городе, пользуюсь услугами уже длительное время, так же Юр.лицо подключил к Телко и ip телефонию перевел. Больше всего нравится поддержка, обрывы связи случаются крайне редко, думаю это у каждого провайдера происходит, но вот скорость решение проблемы радует, всегда на связи и готовы помочь.

Анатолий , 06 апреля в 22:39

Провайдер огонь!

Оставил заявку и в тот же день приехали все подключили, быстро, аккуратно и качественно! Пользуюсь около 5 лет, все супер!

Скорость соответствует заявленной, проблем никаких за время пользования не наблюдал!

Аноним , 06 апреля в 14:46

Качество связи

После последней аварии на линии по ул. Ишкова. Связь стала отвратительной. Скорости скачет. Пинг варьируется от 60 и до бесконечности за короткий промежуток времени.

Аноним , 03 марта в 21:45

Самый лучший интернет

Интернет самый лучший в городе у телко!!! Пользуюсь уже 2 года! Скорость стабильная, пинг низкий! Если играете в онлайн игры — всем советую!!!

Max , 12.12.2018 в 13:30

Интернет работает как положено, с ТВ тоже все в порядке. Техническая поддержка хорошая, работает круглосуточно. Способов оплаты много. В общем качество услуг на уровне

Артем , 05.12.2018 в 09:42

Отличный провайдер. Пользуюсь 3 года.

За 3 года помню 1 разрыв. Скорость по замерам обычно не ниже тарифной. Поддержка всегда на связи, мне нравится, рекомендую.

Андрей , 05.09.2018 в 14:29

Идеальный провайдер

Используем данного провайдера и в юр. лице и как физ. лицо. Крайне низкое количество разрывов (1 раз в год может быть), потрясающая стабильность, шикарная поддержка (Эдуард привет!) и менеджеры тоже высшей похвали (Татьяна, вы лучшая!) и отличная скорость!

Александр , 16.08.2018 в 00:23

крайне нестабильный интернет. вполне отзывчивый и проф. персонал. для легкого серфинга по инету сойдет, для большего — не советую, исключение при скорости соединения в районе 100.

axa , 09.11.2017 в 18:26

Отличный провайдер!

Советую! Не одного сбоя за 12 месяцев. Скорость раза два падала, перезагрузил модем и все ок! Отлично ребятам так держать!

Илья , 16.01.2017 в 21:59

ужас

Не советую! Очень часто происходят сбои.

в поддержку нереально дозвониться. Лучше идти в зеленую точку

Аноним , 24.05.2016 в 21:36