Отзывы об интернет провайдере ТЕЛКО

Самый лучший интернет

Интернет самый лучший в городе у телко!!! Пользуюсь уже 2 года! Скорость стабильная, пинг низкий! Если играете в онлайн игры — всем советую!!!

Max , 12.12.2018 в 13:30

Интернет работает как положено, с ТВ тоже все в порядке. Техническая поддержка хорошая, работает круглосуточно. Способов оплаты много. В общем качество услуг на уровне

Артем , 05.12.2018 в 09:42

Отличный провайдер. Пользуюсь 3 года.

За 3 года помню 1 разрыв. Скорость по замерам обычно не ниже тарифной. Поддержка всегда на связи, мне нравится, рекомендую.

Андрей , 05.09.2018 в 14:29

Идеальный провайдер

Используем данного провайдера и в юр. лице и как физ. лицо. Крайне низкое количество разрывов (1 раз в год может быть), потрясающая стабильность, шикарная поддержка (Эдуард привет!) и менеджеры тоже высшей похвали (Татьяна, вы лучшая!) и отличная скорость!

Александр , 16.08.2018 в 00:23

крайне нестабильный интернет. вполне отзывчивый и проф. персонал. для легкого серфинга по инету сойдет, для большего — не советую, исключение при скорости соединения в районе 100.

axa , 09.11.2017 в 18:26

Отличный провайдер!

Советую! Не одного сбоя за 12 месяцев. Скорость раза два падала, перезагрузил модем и все ок! Отлично ребятам так держать!

Илья , 16.01.2017 в 21:59

ужас

Не советую! Очень часто происходят сбои.

в поддержку нереально дозвониться. Лучше идти в зеленую точку

Аноним , 24.05.2016 в 21:36

ВСЕ ЧТО ПИШУТ ПЛОХОГО - КОЗНИ КОНКУРЕНТОВ!

Судя по документам подключена с 30.07.13 г

Могу спокойно играть в свой любимый Warface и не дергаться что вылечу из игры. Могу спокойно работать с интернетом, торчать сутками на соц сетях и смотреть фильмы онлайн. При том в соседней комнате то же самое может делать сестра и дочь через буки по вай-фаю. Всем хватает.

Служба поддержки - просто сказка. После ЮТК кажется что общаюсь с людьми с параллельной вселенной. Любой блондинке объяснят где она тупит так вежливо, что кажется комплиментами осыпали.

Мальчики с поддержки просто умнички. Единственный раз когда пришлось ждать освобождения линии - удивилась такому факту и бросила трубку не дожидаясь. Обалдела, что через 3 минуты они перезвонили сами!

Светлана , 09.03.2015 в 12:08

НЕчестный интернет

Тариф "Честный 66" - до 66 мегабит/с.

На деле - 4 мегабита. Я, конечно, понимаю, что частица "до" творит чудеса, но не до такой же степени!

В выходные дни начинается "лагодром" - дикая потеря пакетов.

Ах, да - до поддержки не дозвониться.

Джон Байден , 13.01.2014 в 22:30

Молодцы

Пользуюсь уже два месяца. Качество на высоте)) Отличная тех. поддержка. Удобные способы оплаты)) Вообщем рекомендую)))

Александр , 03.08.2013 в 21:00