Отзывы об интернет провайдере ТКК Феонет ООО

скорость

плачу за 50 мв 410 руб. в месяц.где моя скорость??? когда будет достойное обслуживание? в техподдержке один ответ на все вопросы-перезагрузите роутер.

анатолий , 20 мая в 13:09

Отлично

Как по мне так все отлично, у меня частный сектор и оптика скорость соответствует пакету. До этого жил в многоэтажке на Крымской, была Миранда, вот там была попа.

Виталий , 02 марта в 00:26

Стало хуже

Заменили медный кабель на стекловолокно, взяли 3050 руб, а стало гораздо хуже.По вечерам скорость падает очень заметно.

Александр , 21 января в 20:11

Интернет отстой

Каждый вечер после 23.00 отваливается интернет, что-то смотреть и скачивать невозможно. Проблемы каждый день решать их никто не собирается. «Лучший провайдер Феодосии».

Аноним , 07.06.2019 в 04:03

2к19 Ничего лучше не стало!

Как и написано в заголовке, ничего не улучшилось. По моему от года в год повышается только тариф, а не качество.

Оплачиваю за 50мегабит, а получаю 15. А еще отваливается регулярно.

Александр , 17.01.2019 в 13:41

Провайдер худший, что есть в городе. Интернет отваливается постоянно, скорость низкая, техподдержка не отвечает, а если такое случается, то мастера не приезжают, и ничего не меняется. Никому не рекомендую!

Александр , 29.09.2018 в 15:28

хуже Феонета уже ничего нет

Скорость отстой, постоянное вылетание, мастера говорят, что у них самое старое оборудование и начальство не собирается заниматься модернизацией. НА вызов уже не приходят. Отказался, выбираю нового провайдера.

Сергей , 03.05.2018 в 07:55

Феонет НЕВЗДУМАЙ

Феонет - отстой полный! начала падать скорость, пошел написал заявления и подняли скорость абонплату с 275 до 450 рублей в месяц, стало только хуже! Вызвал мастера сказали что пи... кабелю нужно тянуть новый (100 метров)! Окей протянули новый кабель заплатил за него в районе 1000 рублей! Лучше не стало и опять вызвал мастера! Переключили на другой свич и у них показало что все в норме, как только ушли опять скорость упала! Короче ужасно, что кабельное, что интернет буду переходить на другой! пока не решил на какой!

Виктор , 01.03.2018 в 20:39

отстой

Феонет — это просто ужас. Катастрофа в сфере интернет услуг. Ничего нельзя сделать, ни поработать, ни посмотреть кино, Пипец. Не хотите работать дайте возможность другим работать, Интернетпровайдерам. Плачу 500р. в месяц за 65 М/бит. И нифига не работает.

Анна , 13.12.2017 в 22:58

как уже они достали

1mbps вместо заявленных 50, в поддержку не дозвониться вообще никогда сколько раз пробовал, уже бы сменил да вариантов нет, если есть другой вариант лучше его подключите

Павел , 07.10.2017 в 20:39