Отзывы об интернет провайдере ТКК Феонет ООО

2к19 Ничего лучше не стало!

Как и написано в заголовке, ничего не улучшилось. По моему от года в год повышается только тариф, а не качество.

Оплачиваю за 50мегабит, а получаю 15. А еще отваливается регулярно.

Александр , 17 января в 13:41

Провайдер худший, что есть в городе. Интернет отваливается постоянно, скорость низкая, техподдержка не отвечает, а если такое случается, то мастера не приезжают, и ничего не меняется. Никому не рекомендую!

Александр , 29.09.2018 в 15:28

хуже Феонета уже ничего нет

Скорость отстой, постоянное вылетание, мастера говорят, что у них самое старое оборудование и начальство не собирается заниматься модернизацией. НА вызов уже не приходят. Отказался, выбираю нового провайдера.

Сергей , 03.05.2018 в 07:55

Феонет НЕВЗДУМАЙ

Феонет - отстой полный! начала падать скорость, пошел написал заявления и подняли скорость абонплату с 275 до 450 рублей в месяц, стало только хуже! Вызвал мастера сказали что пи... кабелю нужно тянуть новый (100 метров)! Окей протянули новый кабель заплатил за него в районе 1000 рублей! Лучше не стало и опять вызвал мастера! Переключили на другой свич и у них показало что все в норме, как только ушли опять скорость упала! Короче ужасно, что кабельное, что интернет буду переходить на другой! пока не решил на какой!

Виктор , 01.03.2018 в 20:39

отстой

Феонет — это просто ужас. Катастрофа в сфере интернет услуг. Ничего нельзя сделать, ни поработать, ни посмотреть кино, Пипец. Не хотите работать дайте возможность другим работать, Интернетпровайдерам. Плачу 500р. в месяц за 65 М/бит. И нифига не работает.

Анна , 13.12.2017 в 22:58

как уже они достали

1mbps вместо заявленных 50, в поддержку не дозвониться вообще никогда сколько раз пробовал, уже бы сменил да вариантов нет, если есть другой вариант лучше его подключите

Павел , 07.10.2017 в 20:39

Феонет

Гордый носитель звания "ХУДШИЙ В ГОРОДЕ"

Так держать, оставайтесь ХУДШИМИ, у вас это отлично получается.

Аноним , 05.09.2017 в 18:14

Убожество

Самый отвратительный провайдер Феодосии. Заявленная скорость 20мбит, по факту она есть только в будний день с 11 до 14 часов. Хуже некуда, скорость периодически даже не Мбит, а в кбит

Илья , 18.06.2017 в 22:05

Пользуюсь провайдером Феонет и хочу сказать, что интернет отвратительный. Я понимаю, если бы отключали его где-то 2 раза в месяц, а то это делают каждую неделю, так как у них происходят неполадки. Как деньги брать, так они первые быстро реагируют, а как сделать бесперебойную подачу интернета, так у них не хватает профессионализма.

Юрий , 03.05.2017 в 21:53

Пользуюсь более 5-и лет, скорость соответствует заявленной, за редким исключением. Иногда бывают сбои в уличных коммуникациях, но на заявки реагируют быстро и устраняют проблемы.

В прошлую зиму постоянно вырубался свич при выключении света, примерзал видать: -)

Что хочу отметить, скорость и тарифы не обновляют последние 3-4 года, 350 руб за 10 мбит в частном секторе — это дороговато.

А также хотелось бы увидеть IPTV как услугу, и по адекватной цене.

Виктор , 10.04.2017 в 16:58