Отзывы об интернет провайдере ТК "ВостокТелеком"

Скорость по тарифу -ОБМАН

Ужасный интернет,других слов нет.Заявлено 6 мегабит днем, 12 утром ,ночью 100. Так вот что я скажу ,ни одна цифра не соответствует реальности. В среднем 3-4 .Не рекомендую провайдера.

Тим , 06.02.2016 в 19:06

переехал в новый дом, а здесь кроме этого дермища ВТК нету ничего, приходиться пользоваться тем, что имеем. Так вот, уже в первые дни пользования "этим", даже интернетом не назовешь, сложилось негативное мнение! Скорость очень низкая, постоянные проседания, лаги и перебои. Заявлена скорость 12/24мб/сек, но по факту 1.2/2.4мб/сек. Ночью вообще якобы до 100мб/сек, а на деле выше 4.5мб/сек не подымается. А сейчас вообще даже выше 3 не идет. По сути, у меня днем должна быть скорость такая, как ночью, если смотреть на фактическую. Прошлый провайдер был ТТК. Скорость хоть и тоже не соответствовала заявленой, но качетсво было ГАРАЗДО лучше. Сейчас у них вообще разницы тарифа и факта минимална.

ВТК покупает инет и Ростелекома, накручивает цену и продает людям.

ВТК - единственный, оператор, который берет больше денег только за то, чтобы клиент платил месячную сумму каждый день по чуть-чуть, а не всю сразу в один день. Все другие операторы уже давно ушли от авансового типа. Только эти страдают и высасывают бабло.

Кто знаком с локальной файлообменной сетью DC++, то тут вообще все плохо. Юзеров по пальцам можно пересчитать.

Служба поддержки это вообще отдельное. По телефону говорят таким ленивым голосом. Молчат и ничего не знают.

У меня все.

ВТК - говно , 19.12.2015 в 17:36

Не верьте плохим отзывам. Происки конкурентов

Уже два года как Востоктелекоме. Интернет не прерывался ни разу (зависание моего роутера не в счет). какие 100-200 к/бит ?? ночью до 90 мегабит выжимает и это всего за 500р. Vk тормозит иногда, но это на всех провайдерах

Юрий , 28.11.2015 в 09:10

ВТК ВОСТОК ТЕЛЕКОМ

500 руб за скорость днём 214 кб\с ночью 1-1.5 мб\с это по факту а по документам днём 16 ночью 100 мб ) ага ну ну....

аНДРЕЙ , 07.11.2015 в 14:27

Ужасный провайдер

По началу было все очень даже ничего. А теперь через каждый день отключают интернет - просто так - могут на час, могут на пол дня. Спрашивается, а кто-нибудь будет продлевать дни работы за такие лаги???Да куда уж там. У меня работа зависит от интернета - кто мне будет оплачивать простои?

Ольга , 29.09.2015 в 08:02

Во первых не ВостокТелеком, а Транстелеком (какая-то ошибка сайта). А во вторых отвратительнейшее решение техничкеских проблем.

По началу все очень даже неплохо. Очень обрадовался что перешел на эту компанию. Но видимо слишком уж рано обрадовался. В самый обыкновенный день отключился интернет. Ничего необычного, частенько бывает, и очень быстро все проходит. Но в этот раз эти "ребята" побили все рекорды!!! Я уже 12 дней сижу без интернета!!! В офисе сотрудница сей компании мне объяснила, что максимальный срок устранения неисправности составляет 10 рабочих дней. На вопрос "что будет, если после 10 дней ничего не изменится?" сотрудница ответила: "Ожидайте далее?" Операторы call центра вообще поражают! Если раньше звонил по поводу проблемы, то сразу помогали, что-то подсказывали, проблему сразу решали, то сейчас АБСОЛЮТНО у всех операторов ответ один - "по вашему адресу действительно зафиксировано нарушение передачи данных, приношу свои извинения от лица компании. Ремонтные работы проводятся, пожалуйста воспользуйтесь интернетом позднее". Сейчас обращение к представителю провайдера. Пожалуйста, научите их хоть каким-нибудь разнообразным ответам. А еще лучше научите их сразу решать проблемы, а не извиняться от лица компании каждый день. Если в течение 3-4 дней не будет интернета, обязательно перейду на другого провайдера (ВостокТелеком по надежнее будет). Читатель данного комментария задумайся, стоит ли подключаться к данной компании. Нервы и время, потраченные на нее дороже. У меня все.

Никита , 21.09.2015 в 12:53

100мбит

Проверял сейчас скорость - 81 м/бит ночью))) они выполняют свои обещания.

Единственный минус - не везде предоставляют интернет. Зато дешевле ТТК на 50 рублей)

Сергей , 11.08.2015 в 17:09

10 лет с ВТК

10 лет уже с этим провайдером. На моих глазах развилось хабаровское интернет-коммьюнити, построенное на сервисах внутрисети: форум, DC++, Share.OuVTK.ru :) Имеет весьма живую техподдержку на протяжении всего этого времени, очень редко отваливается доступ в интернет, не чаще раза, двух в год. В данный момент пользуюсь тарифом за 500 руб. скорость от 6 до 100 МБит/с. Рекомендую:)

Иван , 29.05.2015 в 16:02

ВОСТОКТЕЛЕКОМ.

Я не продвинутый пользователь интернета, специфических терминов и понятий не знаю, поэтому отзовусь о провайдере словами дилетанта. Пользуюсь услугами Востоктелекома уже почти три года. До этого был абонентом ТТК, но в связи с переездом пришлось поменять поставщика интернет-услуг, т.к. по новому месту жительства ТТК нет. Есть претензии к скорости, но т.к. я использую роутер, а потребителей как минимум два, то естественно потери в скорости будут. Но для меня не критичные. В "тяжелые" он-лайн игры не играю, на все остальное вполне хватает. Сыну, естественно,мало. За все время на памяти три случая пропадания соединения, все по причине неполадок вне квартиры. Что хочется отметить, отремонтировали быстро. Крайняя неполадка была позачера. Дозвонился с первого раза и после автоответчика ответил живой человек. Выслушал проблему, но т.к. рабочий день уже был закончен, пообещал сделать на завтра до обеда. Починили утром. Роутер покупал в офисе компании, что было дешевле, чем в магазинах, доступна рассрочка, они же бесплатно настроили. Тариф за 500 руб. в месяц безлимит. Вот так не вкратце.

Вадим , 18.04.2015 в 14:19

Отвратительно.

Интернете тупит! Программы тв транслируются не соответствуя своему времени, некоторые каналы вообще не показывают местные хабаровские программы. При обращении в колл центр парень неуверенно так сказал, что это транслируются Московские каналы, и они не виноваты, что их станции не могут принимать местные хабаровские программы. Конкретно говорю про ТНТ, 6тв. Провайдер не отрабатывает своих денег. Консультации по телефону никакие, адекватных ответов и грамотной помощи не ждите. Если нужно невнятное раздражающее мычание в трубку то "вэлком".

Ольга , 12.04.2015 в 06:41