Отзывы об интернет провайдере ТОВ "Вика-ТВ"

Никому не советую связываться.

Инета нет постоянно, служба поддержки тупо не берут трубку или отключают телефон. Дозвониться (если очень повезёт) можно только до 18:00.

В офисе могут отключить инет только потому, что им примерещилось, что нет денег (хотя всё оплачено)... Нужно звонить и рассказывать, что да, ты платил, посмотрите внимательно.

Так что подключаться стоит только в том случае, если инет не нужен, а нужна головная боль.

Наталья , 01.06.2013 в 14:06

Не советую!

Пользуюсь пару лет!

Скорость устраивает, хотя далека от заявленной... Техподдержка, это вообще ужас. Не буду уже говорить, что нельзя дозвониться после 6, даже в рабочее время трудно дозвониться... Как приходит время платить, так тут-как тут (отключают, даже если 1-е число выпадает на воскресенье. Очень злит!), а когда нужно вопрос решить, так "мы примем заявку и постараемся выяснить"... и "выясняют 2-3 дня... При этом компенсация не рассматривается.... Подключился из-за неимения альтернативы(

Аноним , 19.10.2011 в 21:13

Отличный провайдер, но дороговато...

Пользуюсь уже 2 года.

Аптайм около 98% (2 бывшие проблемы ниже).

Были проблемы с портом 2 раза, первый просто зависание - решили за 24 часа, второй падала скорость - решили за 12 часов. Больше проблем не было уже 8 месяцев.

Поддержка достаточно хорошая. Приостановить услугу/поменять ТП и т.п. - это на высоте, всегда можно дозвониться и без проблем все проходит.

А техподдержка чуть хуже - дозвониться реально, но не всегда (особенно после 6).

Заявлено

100 Мбит/УКР - реально 76-94, стабильно.

10 Мбит/МИР (во всяком случае у меня так) - реально 7-9.76 тоже стабильно. Отдача равна приему.

Доп. услуги:

Реал. IP

Почтовый акк.

Резюмирую: Провайдер отличный, но цена 100 грн/мес за 10 мбит/МИР большая и нерт IPTV и внутривети.

Правда качество самого интернета заявлено-дано на высоте.

Алексей , 29.01.2011 в 15:09

Лучше, чем Воля, но ничего хорошего. Заплатил за 100 Мбит - дали 3. Деньги так и не вернули. Вместо 10 дают максимум 8 на приём и 2 на отдачу за 100 грн.

Сейчас у нас Ланет протягивают. Как только закончат - сразу к ним перейду.

Игорь , 08.12.2010 в 22:08

похабный провайдер

Не вздумайте к ним подключаться. Проблемы со скоростью бывают у всех, но важно то, как они решаются. В Вика ТВ их просто не решают! Служба поддержки не берет трубки, в офисе не могут ответить на вопросы о проблеме, а на требование принять жалобу хамят и бросают трубку. Техподдержка не работает после 6 - так что либо ждите следующего дня либо, либо... Крайне не рекомендую этого провайдера

Сергей , 14.07.2010 в 00:13

Нормальный пров, бывают сбои

нормальный провайдер:

служба поддержки - все норм;

цена - дороговато малость, хотелось бы от 100 грн анлим;

проблемы: бывали проблемы с ихним днс, проблемы типа "ребутнуть свич" после звонка в саппорт=), остальное не вспомню

Отличная скорость в UA-IX

gx , 30.08.2009 в 03:16