McLaut
McLaut Черкассы

В Черкасской области, Украина, с 2001года главенствует провайдер https://mclaut.com. Ничего плохого о нём сказать не могу, скорость подключения хорошая, скорость стабильная, разрывов соединения нет. Абонплата умеренная. Хорошо интегрировался в структуру города: при условии что сейчас главенствует мобильный интернет, этот оператор всё-таки раздаёт бесплатный wi-fi во всех значимых общественных местах города, что не может не радовать. Рекомендую!

Orange
Orange gsm lte

Orange хороший оператор в данной местности прогружает очень быстро

Vimtor
21 мая в 01:10
г. Одесса
MTS RU
Обман и развод на тарифы и выкачка денег

Сегодня просила симку без всякого тарифа с ежемесячной платой. На что продавец красиво и развел. Сказал ежеменутный тариф чисто для звонков и тд. В итоге подключил тариф за 350руюблей принудительно объяснив что это обязательное условие на первый месяц. Неприятно.

Анастасия, заполните, пожалуйста, форму обратной связи на нашем сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Постараемся помочь.

Taiget
Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер который только существует в Туапсе

Люди, одумайтесь прежде чем заключать договор с этими скотинами( по другому их не назовёшь). Интернет такого низкого качества что просто нет слов, одни эмоции. Когда звонишь на горячую линию, у них там постоянно виноват роутер, хотя все кого я знаю у всех одна и та же проблема, и по версии оператора у всех виноват роутер, но ни как проблема не в их [ЦЕНЗУРА] интернете, причём что проблемы у людей по всему городу а не на какой то определённой улице. Как то была полоска на линии, сказали что починят в течении трёх рабочих дней, в итоге через неделю я уже сам к ним приехал в офис, и сразу же через 40 минут ко мне отправили бригаду. Вообщем не интернет а [ЦЕНЗУРА] полнейшее, мне вот интересно они отзывы о себе читают или им там насрать на мнение людей. Живу в городе Туапсе на улице звёздной в частном секторе, и мне очень жаль что нет другой альтернативы тайгету, приходится пользоваться этой парашей, хотя наверно если купить мтс модем, толку будет больше! Надеюсь мой отзыв поможет людям с выбором провайдера

Аноним
20 мая в 21:11
г. Туапсе
SVS-Telecom Ltd.
Помойка

Помойный провайдер, рекламируется грязными методами: выдает себя за другого провайдера, в надежде сыграть на известном в районе бренде.

Однозначно не стоит свзываться.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Плохо, но и хорошо

Красивая панель управления, отличная скорость загрузки фильмов? Неее, это - не МТС ТОЧНО. Заявленные 150мбит в сек. отлетели в мечты.... Максимум 50мбит если по проводу и то если повезёт

Билайн
надёжность

Надёжный провайдер! Скорость удовлетворительная. Цена приемлемая. Практически не бывает сбоев.

Unet.by
2 года. и вполне доволен

пользуюсь более 2 лет. качество вполне приемлемое. у меня частный сектор в котором не проложено оптоволокно. я веду к тому что лучше предложения по цене и качеству я не нашел. дороговатое оборудование конечно. но это на мой взгляд единственный его минус. плюс со своим модемам можно вполне легко передвигаться. вполне хорошая тех поддержка. и бонусы дают возможность немного сэкономить.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Телеком-Сервис
Хороший оператор

Все супер, интернет на уровне! Пользуюсь пол года

Казахтелеком
Боль. Печаль. Частный сектор.

Проживаю в частном секторе. Проводной провайдер тут только один - Megaline (от же Казахтелеком). Интернет предоставляет по технологии ADSL - 8 мегабит даунлоуд, 1 мегабит аплоуд. Работает крайне паршиво, так как коммуникации старые. Ютуб в качестве выше 360р просто не может прогрузиться, а комфортно смотреть выходит только в 240р. Про онлайн игры забудьте...пинг 700! Уже 9 лет пытаюсь найти нормального провайдера, но их просто нету, так как в моем районе не работает даже радиорелейная связь. Мобильный интернет работает нормально, но с 12гб в месяц мало что посмотришь.

Вариант только один - это интернет для юрлиц, который чтобы подключить придется отдать лям тенге, и минимум 120000 тенге еще в месяц отдавать.

Это просто какой-то долбанный цирк. Когда мне с работы отправляли рабочие проекты во время карантина, которые весят по 150-200гб, то один проект качался 15 дней. Я просто психанул, и по-тихому поехал в офис, и пришлось жить в офисе 2 недели. Сейчас компания где работаю полностью переходит на удаленку, и мне придется увольняться, так как работать с такой скоростью не смогу.

Казахтелеком спасибо...что монополизировал и уничтожил рынок интернета! Гори в аду!

Серик
20 мая в 16:37