Avelacom Ltd.

Подключили быстро, интернет работает хорошо, но по вечерам иногда тормозит и скорость бывает падает. В остальное время работает без перебоев и долгих отлючений. В целом провайдер нормальный, меня пока не планирую

СетиТагила
Самый ужасный провайдер, с которым я вообще имела дело.

Скачать какую-либо игру в Стиме - невозможно. Интернет есть, всё вроде как стабильно, НО! Когда начинаю скачивать игру, даже 3 ГБ, интернет автоматически отключается. Про игры в 10 ГБ и более - вообще молчу. А сейчас и вовсе, интернет тоже есть, но лаунчер Origin находится в оффлайне, а это -1 игра, в которой мне не авторизоваться и уже не зайти. Захожу в другую игру, и уже в онлайн, мне пишет: "Нет соединения с сетью". Хоть интернет есть и я свободно в нём сижу. Уже -2 игры. Про то, что нельзя пополнить интернет без интернета у этого провайдера - это вовсе сказочный идиотизм. То есть, чтоб положить деньги на этот провайдер через личный кабинет, нужно, чтоб у этого провайдера был доступ к сети. Через логин и пароль у этого провайдера нет доступа к личному кабинету. Пополнение через Сбербанк с комиссией. Она хоть и маленькая, но всё же комиссия. В моём домашнем регионе за 500 рублей предоставлялся интернет намного лучше. Этот интернет 500 рублей в месяц не стоит: [ЦЕНЗУРА] редкостная.

Tele2
Интернет

Качество мобильного интернета значительно ухудшилось .На горячей линии операторы только предлагают поменять тариф на более дорогой. Пользуюсь услугами оператора уже 7 лет. Вне зависимости от района города интернет виснет постоянно. Придется менять оператора,к сожалению.

Инесса
20 мая в 14:53
г. Рязань
Тинькофф Мобайл
Все круто

Решил пробовать потому что было бесплатно, по итогу после первой недели остался. Настроил тариф под себя, настроил автоплатеж (ничего сложного). Головной боли не делают. Связь стабильная, обратка от них всегда есть если вдруг что вопрос какой.

Фарлайн
Хороший интернет в офисе

Обращалась в данную компанию для проведения интернета в новый офис. Ребята сделали все быстро и качественно, а главное не дорого. Спасибо большое! Теперь за качественным интернетом только к вам!

Благодарим за ваш отзыв!

Дом.ru
.... лож и обман .....

Всем внимание! Обнаружены мошеннические действия компании "Дом.ру". Днем 14.05.2022 у меня дома перестал работать интернет "дом.ру", так как раздающий этот интернет у меня роутер «микротик» работал много лет, позвонил в "дом.ру" и попросил помощи, пришедший наладчик "дом.ру" заявил что нужно налаживать роутер «микротик» а для этого нужен хороший специалист и он может настраивать только простые роутеры, я сказал что у меня есть старый простой роутер «COMFAST CF-WR150N» но мне нужно настроить роутер «микротик», этот чудо работник для проверки установил роутер «COMFAST CF-WR150N» и поменяв договорной №520010240030 с "дом.ру" установленный ранее протокол PPPoE на DHSPclient – этот роутер стал раздавать низко скоростной интернет. А 15.05.2022 после обнаружения мной выставления "дом.ру" счета в 500 рублей за работу горе специалиста "дом.ру" и выкладывания об этом отзыва, мой ноутбук подключенный к настроенному "дом.ру" интернету горе специалистом сначала перестал выключатся а затем перестал работать вообще, два телевизора на этом настроенном "дом.ру" интернете тоже зависли. Пришлось самому выключить настроенный "дом.ру" роутер «COMFAST CF-WR150N» и включить опять мой роутер «микротик», просто тоже поменял протокол с PPPoE на DHSPclient и интернет нормально заработал на всех устройствах а переустановив операционную систему на вышедшем из строя ноутбуке и он заработал. Жду возврата 500 рублей за работу горе специалиста дом.ру и оплату мне за исправление работы горе специалиста дом.ру - это 500 рублей за настройку роутера "микротик" и восстановление работы ноутбука 1000 рублей, то есть мне дом.ру должен 2000 рублей - цены по тарифам дом.ру.

Приветствуем, Михаил! Ваша претензия на рассмотрении у наших коллег, дождитесь обратной связи. Спасибо, что поделились своим опытом, мы учтем это в работе.

BALTICOM
Интернет!

После недавних блокировок - перестал пользоватся ихними ДНС серверами. И ысе проблемы ушли как не бывало! Прежде чем писать что блокируют Яндекс и всё остальное - попробуйте другие ДНС или VPN!

Deniss
19 мая в 21:33
г. Рига
МегаФон
Провайдер режущий скорость

В последнее время начал замечать урезание скорости в дневное время, узнал что эта проблема не только у меня, в общем интернет так себе, а цена за тариф та же.

ИНФО-ЛАН

Отличный провайдер. Цена радует, перебои редки и быстро устраняются. Разве что IPv6 пока что нет.

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

MTS RU
Худшее что я видел

Интернет отвратительный. Через неделю после использования в половину уменьшилась скорость. Вместо заявленных 10 мб/с интернет иногда даже до 5 не доходит, а иногда мобильный интернет и то быстрее

Аноним
18 мая в 17:23
г. Шахты

Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и описание ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Все проверим.