Отзывы об интернет провайдере ТОВ "Сумські телекомсистеми"

Очень доволен, дешевые цены и хорошее качество, плачу 30 грн/10 мб и вполне доволен, быстрый,качественный интернет за доступную цену, мне хватает.

Советую!

Влад , 27.02.2014 в 00:16

Скорость

(БЕЗДРЫК) Интернет бывает хороший , бывает очеень плохой ,в основном средний.

скорости этой что я плачу не выдает до конца

плачу 75+ндс

1 мб - а выдает всего пол с него ( и то если повезет , и никто нечего не качает , (я не знаю как в сумах )

Парни что работают на проводе

отвечают быстро и делают правильные решения, ну за то что инет плохой они не виноваты.они и так делают что могут

моя оценка

скорость 2-5

служба поддержки 5+

Виктор , 13.02.2014 в 13:28

Оператором доволен вполне

Пользуюсь пакетом на 30 Мбит для предприятия. Стоит, конечно, дорого, но за то дают реальные, честные 30 Мбит в обе стороны. Нагрузка большая, больше 250 пользователей - канал держит нормально. Много качаю разного контента с разных источников - скорость держится на уровне. Раньше был другой провайдер, выдавал 100 Мбит, но только до своего свича, а дальше падало до 7-10.

Пинг хороший. Соединение стабильное. Служба поддержки оперативно реагирует на все заявки. Никаких автоответчиков и "операторы заняты" - сразу живые люди на проводе.

Василий , 12.09.2013 в 11:48

3net

Подключился к ним больше 2 лет.Все работает очень стабильно.Цены низкие так же подключено кабельное для ТВ от этого провайдера плачю 60грн за все в том числе и ТВ.Могу сказать лишь одно,лучше провайдера я не встречал.Один только минус,тех.поддержка спит хотя во сновном проблемы решаю сам.

Александр , 10.06.2010 в 10:27