Отзывы об интернет провайдере ТОВ "ТРК "ТІМ"

Все добре

Тривалий час користуюсь їхніми послугами, повністю задоволений. Що інтернет, що телебачення… У нашому місті точно кращого немає.

Олег , 15 августа в 16:57

НЕ Рекомендую

Вечные проблеммы, вечные вылеты интернета, пошел дождь, на тебе минус интернет, подул ветер, минус интернет при обещанной скорости 100мб потолок что выдает это 40 (оборудование хорошее роутер apple air port, mac mini). Операторы не адекватные. Сайт практически мертвый. (хотя бы уже сделали «редезайн, и мобильную версию). Смотрится как в 90х (отвратительно) не рекомендую.

Константин Ющенко , 08 июня в 00:20

Рекомендую

Хорошее качество интернета. ничего не вылетает. Сегодня мой роутер сролил настройки, то в техподдержке очень быстро помогли.

Дима , 08.10.2018 в 11:10

Усім задоволений

Підключив собі ТІМ. Швидкість класна, в танках не лагає! З торрента все добре качає, близько 10-11мб/с

Аноним , 12.03.2018 в 17:20

Полная фигня этот ТИМ. Хорошие отзывы только действующие работники пишут, и то, под чутким руководством начальства. Сбои постоянны, хоть у меня и оптика. Серфинг по сайтам еще ничего, но запустить игру онлайн - это верх извращения (пинг скачет от 30 до 999 + постоянные обрывы). Обслуживание просто ужасное. Жалобщик приезжает с таким видом будто ему это вообще не надо. Было несколько проблем с подключениями к Интернет ресурсам, которые они так и не устранили. Если не могут ничего сделать - в основном стандартные ответы: у вас вируса или переустановите ОС. В целом все пришлось делать через сервисный центр, хорошо там люди разобрались и настроили сами, хоть этим и не должны заниматься. А звонок к администратору, это отдельная история - может и нахамить. Если меня спрашивают стоит ли подключаться к этому оператору, я им говорю твердое "Нет". Но по с равнению с другими в Умане он еще ничего. Если появится в городе более качественный оператор с радостью перейду на него.

Виктор , 27.07.2014 в 09:13

tim Умань

хороший провайдер, все на высшей уровне!

без сомнения лучший провайдер в Умани.

Выбирайте не пожалеете.

Алексей , 03.06.2014 в 15:57

Класный провайдер

Да моментами бывают сбои) но в целом все супер) Отбслужевание нормальное) Скорость радует) Есть конешно минус. Это перебои в сети, но их решат

CJ Anton , 08.09.2013 в 18:06

Плохая подача скорости

Не стабильная скорость Постоянные прыжки в сети.Должно быть постоянно 100Кбит/с а этого нет,Больше 40Кбит/не поступает...?

Victor , 27.08.2013 в 16:06

провайдер просто супер

пинг идеален скорость радует без утери скорости работает нормально просто супер даже не к чему придраться

Олег , 10.08.2013 в 02:30

Очень даже ничего

Нормально. Без проблем не бывает ("не было ни одного разрыва!!!!")))). Но вцелом доволен.

Дмиитрий , 23.04.2013 в 22:33