Отзывы об интернет провайдере ТОВ «Юніонком»

Печаль тоска

Т.к. в Патриотике до сих пор нет альтернатив, 1 год пользуюсь этим провайдером. В целом жить можно, но в прайм-тайм нет скорости и потеря пакетов. Выдача ИП по ППоЕ, приходится часто перезагружать роутер. Но не настолько критично чтобы самому заниматься вопросом. Тарифы чуть дороже средних по Киеву, в поддержку не обращался т. к. знаю от соседей что отношение хамское и всё равно ничего не решается.

Из плюсов можно отметить что не выключают за неуплату если забыл на неделю-другую

Evgen , 26 марта в 22:00

Шаражкина контора

Шаражкина контора! Персональные данные и фотографии документов, надо сбрасывать в вайбер. Договора оставляют третьим лицам (консьержам) и менеджер звонит и ОРЕТ на клиентов. И ладно бы интернет нормальный был, пока посмотришь фильм — раза 2-3 подвиснет. Кто Вас пустил в Патриотику? Всем понятно, что подключились к вам только потому, что нет альтернативы. Если люди и соизволили подключиться — то не звони и не ори в трубку как истеричка и интернет не забывайте подавать без обрывов. Также всем понятно, что как только в дом придут информационные технологии, фринет или даже Воля — никто не будет пользоваться Юникомом с ТАКИМ тугим интернетом и ТАКИМ отношением к абонентам.

Патриотика , 26 марта в 12:32

УЖАС

Установили оптиволокно и через полгода!!! интернет с перебоями, часто выключается, скорость ужасная, обрывы линии. Ответ техслужбы на мои звонки — у вас перегнулся провод. Но как? его никто не трогал и за 6 месяцев, тогда вопрос, что за провод вы установили? Вызвать мастера — нереально, заявку оставила 4 дня назад и ни ответа ни привета. Даже не думайте с ними работать. Не рекомендую.

Елена , 19.05.2017 в 12:00

Ужасный провайдер

Не подключайтесь ни в коем случае! Помимо уже описанных проблем со скоростью и перерывами в подаче сигнала, присутствует еще и воровство денег. Цифры в квитанциях приходят «с потолка». При звонках обещают пересчитать, но ничего так и не пересчитывают. Опять звоним — опять обещают!!! И так уже целый год. Собрался долг, думала отключат, но нет, просто приплюсовывают сумму. Оплатила даже с вымышленными суммами, думала — ошибка не повторится, и тут же сразу получаю квитанцию с «липовым счетом». Нет сил, буду предпринимать меры

Аноним , 09.06.2016 в 23:15

Юнионком = низкое качество обслуживания.

Пользуюсь услугами этого провайдера полтора года. Увы, выбора не было, так как в ЖК "Молодёжный квартал" это был монополист. Надеюсь скоро появятся альтернативы и я от них уйду.

Недостатки:

- постоянные "проседания скорости";

- минимум раз в неделю отсутствие интерента (от 10 минут до часа). Я работаю из дому и для меня это критично. Во время таких сбоев, тех. поддержка трубку не берёт.

- Просил выделить реальный IP. Обещали организовать за пару недель. Прошло полтора года, "воз и ныне там".

- Тарифы выше, чем у конкурентов (на деле конкурентов нет, так как других провайдеров в дом не пускают).

Преимущества:

- Наличие, пусть и нестабильное, связи с Интернетом.

Александр , 05.07.2014 в 17:46

плохой провайдер

не подключайтесь к нему. Очень плохое обслуживание. Скорости нет, дорого. Перебои в работе. Не дозвониться оператору

Инна , 01.02.2014 в 16:22

Пользуюсь, 4 дня. Пока проблем никаких.

Настроил маршрутизатор - скорость пакета превосходит ожидания.

Посмотрим со временем.

Пожелание провайдеру:

Сделайте Вы страницу для оплаты ваших услуг на своём сайте!

Это же даже студент может сделать))))

Богдан , 14.11.2013 в 23:45