Отзывы об интернет провайдере ТОО «Евразия-Стар»

Низкая скорость

Здравствуйте. Снизилась скорость в 3 раза, пинг высокий за 80-90. Прошу принять меры, невозможно ничего сделать или просмотреть в интернете, про игры даже разговоров нет пинг по 100 и более.

Игорь , 30.12.2018 в 20:21

Евразия-Стар. г. Рудный

Пользуюсь не давно, пару мес.Скорость за такие деньги (90 тг/сутки)вполне устраивает (35-40Мбит/сек).Вылетал пару раз, один с компа, один со смартфона.Оплачивать можно когда удобно и сколько есть (в отличие от Билайн).Можно взять обещанный платеж.

Николай , 27.12.2018 в 00:38

евразия стар

интернет ужасен. сколько не боролся с ними все бестолку если подключен ноут к вайфаю я даже фильмы не могу в браузере загрузить второе скорость не соответствует вообще ни чему на спитесте проверял его даже мой телефон переплюнул с 4G комп у меня пушка если вы не разберетесь со своим интернетом придется продолжить писать про ваш кошмарный интернет во всех соц сетях

сергей , 10.11.2017 в 18:42

просто отзыв

Что сказать сам по себе провайдер неплохой,тех поддержка сколько я не звонил в 90% лично мне помогала,но есть свои косяки,Минусы 1-и самое как по мне плохое-это сброс каждые 12 часов инета,то-есть это сделанно намерено каждые 12 часов интеренет сам отключается,не верите? проверьте! 2-нет стабильности скорость прыгает(но не критично),Плюсы-1-самая низкая цена в области,2-возможность закидывать деньги хоть на день хоть на пару дней!к примеру вы работаете нестандартным графиком или вахтовым методом как я,вам не нужно будет полностью оплачивать весь месяц просто кидаете деньги через терминал на ваши выходные(к примеру на неделю или две)3-есть ip tv бесплатное и даже если деньги кончаются телевизор всё равно можно смотреть.

PS-думайте сами,являюсь абонентом уже 4год пока не вижу конкурентов по цене,подешевеет билайн посмотрим ,хотя там отзывы вообще плохие либо купленные.

Ян , 23.08.2017 в 07:49

Полет нормальный

Доброго времени суток!

На Евразии уже года три как. Устраивает все по полной программе! Цена 3000, скорость до 100 мегабит (на торрентах, с однопоточной загрузкой есть свои нюанся, но скорость в пределах 60-70 мегабит вполне возможна). Самый главный плюс в оплате. Абонентская плата делится условно на 30 дней и каждый день с вашего счета снимается N-ая сумма. Если этой суммы не оказалось -отключают. Плюс в том, что можно хоть 100 тнг. Закинуть и у вас ровно на эту сумму и будет интернет =)

Егор , 29.03.2017 в 19:42

Ужасный интернет!

Это просто кошмар, а не интернет! Скорость нулевая! Будем отказываться от этой канторы!Сколько можно мучится! На прямую немного бегает этот интернет, а через роутер выдает 20 Мбит!

Анастасия , 26.01.2017 в 11:08

Не сахар, но лучше остальных!!!

Ну что ж, была я абонентом и Мегалайна и Билайна и Евразии. Про Мегалайн уже бессмысленно что-либо говорить, ибо данный провайдер отжил свой срок. Потом пользовалась Евразией, вроде ничего себе так, но Билайн переманил. ПОЖАЛЕЛА, ЧТО УШЛА! Евразия лучше работает. Вернулась к ним снова и что больше всего обрадовало, так это то, что у них сейчас тарифы реально самые выгодные, Билайн нервно курит в сторонке, я плачу 3 тысячи в месяц и скорость до максимума, а еще плачу, когда деньги есть, ибо нет больше необходимости закидывать всю сумму целиком на весь месяц вперед (как в билайне). Билайн больше пиарится, да пальцы веером раскидывает, а подключаешься — облом. Как-то так, господа!

Екатерина , 22.04.2016 в 08:10

Ужасный интернет

Скорость невыносимая, невозможно пользоваться. Исправьте, сделайте что-нибудь. Черепаха быстрее ползает, чем работает интернет. И длится это около полугода.

Lena , 11.04.2016 в 13:37

Мнение

В целом провайдер хороший, но бывает что резко падает скорость интернета или даже просто интернет пропадает. Скорость меня устраивает и цена тоже.

Семён , 03.08.2015 в 10:48

Читаешь комментарии и понимаешь что у этой компании даже денег нет на нормальные заказные посты. Видимо сотрудники этой компании сами их пишут =)))) А что касается интернета. Постоянные перебои, Техподдержка такое ощущение учится еще в техникуме или подобном. Приехал на 2 недели в гости. Надо и поработать, а невозможно! Потому что инет не стабильный, каждые 2-3 минуты вылет. Вообще не понимаю за что здесь дерут такие деньги за такой поганный интернет, что поискать надо...

Алексей , 09.07.2015 в 05:32