Отзывы об интернет провайдере ТРАНКОМ

Встал выбор провайдера в нашем поселке, друзья посоветовали Транком, сделали обследование, обсудили с инженером как будем подключать, в назначенное время, приехали монтажники и все подключили. В подарок дали роутер, его даже настраивать не пришлось. все работает, всем довольна!

Вероника , 14.10.2017 в 12:29

Всем довольна.Всем рекомендую.Подключилась год назад, за это время ни одного нарекания по качеству нет! Связь стабильная, цены не заоблачные.

Евгения , 27.09.2017 в 17:38

Стабильность доступа

А мне Транком нравится! Соотношение цена/качество достойное! А ещё если забыл пополнить счёт 1 числа, то девчонки без проблем поставят обещанный платёж, нужно только позвонить!:)

Студент. Нужен инет, ну сами понимаете. Пришёл в Транком заключил договор взял настройки и айпи адрес. Пришёл домой воткнул кабель, вуаля все работает!))) теперь курсовки писать значительно легче!!)

Алексей , 22.08.2017 в 15:06

Подключился к Транкому, всем доволен. И скорость, и цена устраивают. Подключили быстро, всё настроили. Выделили айпи адрес, инет «летает»!

В моем городе один из лучших и надежных провайдеров!

Максим , 31.07.2017 в 14:50

Интернет

Хороший провайдер! Один из немногих, кто подключает интернет в нашем посёлке. Соотношение цена/качество радует. Вай-фай в подарок дали. Приятно:)

Наталия , 30.06.2017 в 22:22

Хороший провайдер. Подключили интернет, установили видеонаблюдение, настроили роутер, выделили реальник (теперь смотрю с работы, то что происходит во дворе дома, что очень удобно) установили антивирус. Более чем доволен сервисом! Будете подключать интернет, советую Транком!

Кирилл , 01.06.2017 в 23:21

Провайдер Транком

В нашем пгт с провайдерами туго, то цены дерут, то аварии, то скорость не соответствует заявленной. Перебрали всех провайдеров, но остановились на одном. Транком постоянно проводит разные акции, соотношение цена/качество/скорость полностью устраивает, плюс внимательное отношение к клиентам-через месяц после подключения позвонила девушка спросила все ли устраивает, какие есть пожелания и что можно посоветовать для улучшения работы компании. Естественно за все поставил пятёрки, молодцы, удачи и процветания моему провайдеру Транком!

Максим Петров , 27.04.2017 в 15:35

Интернет в частном секторе

Купил свой дом. Встал вопрос о выборе интернета. Многие провайдеры отказывали в проведении так как далеко и дорого.Обратился в Транком, сделали бесплатно обследование с выездом на дом. Заключил договор, оплатил подключение. Приехали быстро подключили оперативно. Всем доволен. Семья рада. Спасибо.

Иван , 31.03.2017 в 16:05

Надёжный провайдер!

В компанию ТРАНКОМ обратилась по совету подруги, она пользуется их услугами более 5 лет. Позвонив в абонентский отдел, девушка-менеджер оперативно и доступно проконсультировала по вопросам подключения. Приятным бонусом было то, что мне предложили сразу две акции на выбор. Согласилась на ту, где wi-fi роутер давали абсолютно бесплатно!)Еще супер придумали, для заключения договора не надо ехать в офис, все можно сделать по телефону, очень удобно для тех, кто ценит свое время!Приехали подключать уже на следующий день,я подписала договор и оплатила на месте абон. плату. На всё про всё ушло минут 20, что тоже очень порадовало. А еще, и моя подруга была приятно обрадована, в ТРАНКОМе крутая фишка, приведи друга и получи 300руб. на свой счёт. Так что своим провайдером я довольна и всем советую!))

Наталья , 27.03.2017 в 22:15

ТРАНКОМ

Подключился около года назад. Напрягают частые отключения, до двух-трех раз в месяц, бывают падения скорости. Во время отключений дозвониться до техподдержки невозможно. Сегодня отключили доступ к Youtube, внятного ответа от техподдержки по этому поводу не получил.

Антон , 26.03.2017 в 20:56

Здравствуйте Антон! Действительно, вчера не было доступа к сайту Yuotube. Официально заявляем, что компания ТРАНКОМ не имеет к этому отношения. Не в наших интересах блокировать социальные ресурсы, если на это нет санкций комитета НАК России.