Отзывы об интернет провайдере ТРАНКОМ

Здоровское Летнее предложение

Подключилась по акции, всего за 350 рублей 100 мб/сек, все здоровско!
Перебои в работе интернета очень редки, только два раза за всё время его не было больше где-то пару часов. Скорость соответствует заявленной и не проседает. Очень много способов, которыми принимают оплату. Услуга внешнего (хотя и динамического) IP бесплатна.

Лучше чем был

В целом отличный сервис. Скорость соответствие. Цифровое тв т.е приставка, которую продают тоже на уровне.
Скорость, стабильность, пакеты услуг, хороша тех поддержка.Бывает раз в месяц обрыв на несколько часов

Так держать

Ушла со своего прошлого провайдера из-за того, что он стал медлительным, долго выбирала и решила, что Транком достойный выбор. И время показало, что лучшего интернета я еще и не видела. Завтра пойду еще тарифчик поменяю! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и друзьям!

очень средне

Интернет очень сильно скачет,особенно по выходным,порой невозможно дозвониться в службу поддержки(либо трубку не берут,либо очень долго ждешь ответа и тех центром). очень сильно провисает,скорость от заявленных 50000 кбит, до 30 кбит,это не дела ребят...пишу, потому что сегодня именно такая скорость(

Иван
13.02.2016 в 19:12

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Нам бы хотелось разобраться в ситуации и повысить показатели скорости. Отправьте, пожалуйста, номер Вашего Лицевого счета и контактные данные на электронный адрес support@trancom.ru.

Интернет Транком

Давно являюсь клиентом Транком. Огромное спасибо всем сотрудникам! Все вопросы решаются оперативно, корректно, доброжелательно. Во всех ситуациях клиенту идут навстречу, предлагая максимально удобное решение в пользу последнего. Когда по техническим причинам произошла задержка со сменой моего тарифного плана, компания в качестве компенсации предоставила мне месяц бесплатного пользования. Такой неожиданный подход и сюрприз еще больше повысил мое доверие и вероятность исключения перехода к другому оператору сети!
Желаю дальнейшего процветания всей компании "Транком" и успехов сотрудникам!

Так держать!

У меня Транком 350р в месяц,безлимитный интернет!кроме того мне дали обещание,что 1 месяц в подарок ,т.к. я переключилась с другого провайдера ,обещание которое дали, они выполнили!меня всё устраивает!)

Ксю
14.01.2016 в 16:28
г. Люберцы
Надежный

Пользуюсь с февраля 2008 года! Приятно удивляло когда скорость на тарифе увеличивали, а плата оставалась прежней.Так и сейчас,скоро пойду тариф менять! После 2-3 лет работы, ни одного обрыва и аварии на линии. Абон.плата 650р/месяц вполне устраивает, так как пользуются 5 человек и скидывается каждый) В целом доволен и всем хватает скорости.

Ужасно!

Провайдер просто ужас! Чтобы скачать фильм размером 2гиг вы потратите около 2 дней. Игровые порты недоступны. Так что в psn вряд ли удастся поиграть. Раз в неделю иногда и чаще отключают интернет. связано это с какими то работами на линии. Думаю можно было бы один раз на целый день выключить сеть и уже нормально провести работы. что бы потом не отключать пользователей несколько раз в неделю от сети. Цена на подключение так же завышена и оплату в месяц так же завышена. Есть единственный плюс. Если вы по каким то причинам забыли оплатить интернет, Вам дают отсрочку платежа в месяц.

Здравствуйте Роман! Заявок в техническую поддержку с жалобой на скорость в мае 2015 года из Жуковского не поступало. Все работы на линии связи отображаются в новостной ленте на сайте компании ТРАНКОМ. К сведению, в Жуковском, в мае 2015 года никаких работ не проводилось. Возможно причина в другом. Пришлите номер Договора или напишите на почту support@trancom.ru письмо о вашей проблеме. Также, вы можете обратится в службу контроля качества по телефону +8 (495) 745 09 50. Мы сделаем все возможное, Роман, чтобы вам помочь К вопросу, почему игровые порты недоступны? Блокировать порты могут: файерволл (антивирус), роутер (маршрутизатор на несколько компьютеров) и вирус.

ТРАНКОМ
Скорость не соответствует договору.

Скорость при проверке прием 3-5 редко 8-9мб
отдача и того ниже. Редко когда бывает ближе к истины. Фильм на торренте 1.5гб качается от 30мин до часа. За что только люди платят деньги? Поддержка никакая,
до 21 в будни в выходные до 17.
Подключаю на прямую или через роутер, одна фигня. Пользуюсь в других местах Цыфрой-1,
этих проблем не наблюдаю, заявленное соответствует действительности.

Здравствуйте Александр! График работы технической поддержки компании ТРАНКОМ: 7 дней в неделю, 365 дней в году; в рабочие дни с 9:00 - 22:00; в субботу, воскресенье и праздничные дни с 9:00 - 21:00. Из города Люберцы, в апреле 2015 года, заявок на низкую скорость в службу технической поддержки не поступало. Пришлите номер Договора или напишите на почту support@trancom.ru письмо о вашей проблеме. Также, вы можете обратится в службу контроля качества по телефону +8 (495) 745 09 50. Мы сделаем все возможное, Александр, чтобы вам помочь. Но, просим других провайдеров не рекламировать на нашей странице. Заранее благодарим за понимание!

ТРАНКОМ
Есть альтернатива этому "прекрасному" провайдеру?

По договору скорость не лимитирована и может достигать 100 Мбит/с. С ужасом установил, что реальная скорость 2 Мбит/с. Менеджер сообщила, что безлимитных тарифов уже нет. Техподдержка сообщила, что реальная скорость не выше 30-40 Мбит/с. В выходные все отдыхают, дежурных нет. Постоянные аварии, устраняют долго. Живу в частном доме в Удельной. Что дальше?

Дмитрий, попробуйте исключить роутер и проверить скорость соединения напрямую. Если проблема в нем, то возможно поможет обновление прошивки. В любом случае почитайте в интернете отзывы о Вашей модели. В случае, если у Вас остались вопросы, Вы можете обращаться по телефону + 7 (495) 7450950.