Отзывы об интернет провайдере ТРК "КТВ Плюс"

В пределах нормы

Не знаю, кому как, а меня этот провайдер вполне устраивает. При заявленных 10МБ стабильных 9-10 на down и 8-9 на up. Чего еще желать за 50р. в месяц? ))

Из недостатков отмечу регулярные обрывы в непогоду. И ладно бы - в грозу только, понять можно. Но даже при малом дожде - такое впечатление, что оборудование где-то под открытым небом находится. Также из минусов - техподдержка. Не дозвонишься - трубку не берут. А если берут, чаще всего ответ один - "Заявка зарегистрирована, ожидайте".

Но повторюсь еще раз - при такой цене на эти недостатки не обращаешь внимания, ведь по большей части инет работает стабильно.

Аноним , 15.10.2017 в 09:47

Альтарион

Поддерживаю отзыв по "КТВ плюс" интернет по Wi-Fi проседает до полного пропадания, параметры сети не соответствуют указанным (!) за все время тестов, а это более 5 месяцев скорость исходящего трафика не превышал 1Мбит средняя 0,6 и ниже причем это не зависит от скорости входящего трафика. Стоит отметить полное отсутствие возможности использовать торенты и проблемы со скайпом, ну не тянет видео скайп при таком исходящем трафике! Что касается тех поддержки после долгих дебатов, все-таки я попал в "черный список", хотя все что меня интересовало, так это могут ли они довести качество услуги до соответствующего уровня - как оказалось НЕТ!

Сказали б - нет - я расторг бы договор сразу и перешел бы на более качественного провайдера. Зачем было тянуть кота за яйца?

Кстати привет также из Почетного! Оборудование?

Анатолий , 30.12.2014 в 22:29

Тариф «Wave 4 М»
Прием: до 4096 кбит/с Передача: до 2048 кбит/с

Тариф «Wave 10 М»
Прием: до 10240 кбит/с Передача: до 4096 кбит/с

Может стоило тариф поменять? Вообще осознаете что пишите? Везде, повторюсь, ВЕЗДЕ указанно скорость ДО! Т.е. не гарантировано 2 Мбит/с, а ДО 2х! Про торренты не надо рассказывать, было время их отключали, потом обратно все включили, хотя уйдите к любому другому провайдеру на Wi-Fi получите то-же самое, если не хуже, и там действительно торрентов не будет. А в черный список вы видимо на подсознательном уровне у себя же и попали, более бреда не встречали. Удачи со смненой провайдера.

P.S. Хорошо бы не коверкать названия своего провайдера ООО «Алтарион», безграмотность процветает. Да и IP у вас весьма знакомый)

[ЦЕНЗУРА] ктв плюс

Тех.поддержка никакущая, телефоны никогда не отвечают, то занято то не берут трубку, а если дозвониться и удалось то по общению складывается такое ощущение что они там обкуренные какие то.

Работа сети просто отвратительна. Скорость никакущая. Осталось мне помучаться не долго) заявку на подключение к Сивашу уже подал, БЕГИТЕ от этого НЕДОПРОВАЙДЕРА КТВ ПЛЮС.

Они еще и своих абонентов продают)) Недавно был случай человек 50 абонентов с с.Почетное продали другому провайдеру Альтарион, даже не спросили абонентов)) и это все в предверии нового года, что бы люди без инета остались из-за необходимости перезаключения договора. И об этом даже на офф.сайте не сообщили абонентам, а поставили перед фактом при приеме ежемесячной оплаты. Делайте выводы))

Александр , 13.12.2014 в 19:43

Детский сад какой-то, какашка, обкуренный, вы видимо в своем детском лепете забыли упомянуть что пользуетесь Интернетом не в городе, а в селе, и технология подключения у вас Wi-Fi, и в тарифах черным по белому написано до 4 Мбит. и никаких торрентов. На счет обкуренности советуем начать с себя, оглянитесь вокруг. На счет техподдержки, так Вас там уже как облупленного знают, и о вашей адекватности осведомлены.
На счет продажи абонентов, так мне кажется это не ваше дело, кто кому что продавал или передавал на техническое обслуживание.

Лучше чем Киевстар

Недавно перешла с Киевстара, скажу так, разница весьма ощутима, КТВ намного лучше КС, подключили без модема, кабелем прямо в компьютер, 24 Мегабита получаю как заявлено провайдером, советую, но не через модем, там скорость маловата!

И кстати цены на порядок ниже!

La'Roksi , 21.03.2012 в 02:28

Все отлично

Все отлично работает, скорость в пределах обещанного, после Укртелекома как в рай попал! Спасибо ребята за отличный сервис, желаю Вам побольше клиентов и наращивания мощностей Вашего сервиса.

Axfer , 16.05.2011 в 11:02

Мне нравится!

За что плачу, то и получаю, даже чуть больше, скорость 256, для почты с головой хватает! C Нового Года перейду на 2 мегабита. Протестирую отпишусь.

Евгений , 29.12.2010 в 17:58