Отзывы об интернет провайдере ТРК "Планета"

Провайдер самый ужасный, лучший выбор не подключать, а если и подключили быстрее меняйте провайдера

Гг , 14 января в 22:09

планета

убогий интернет провайдер.пока не приедишь в офис не поругаешься проблемы не решаються.да и после этого тоже.все решения проблем с интернетом перекладывают на кошелек абонента

Аноним , 12.03.2018 в 12:04

Интеренет от "Планета"

Интернет довольно-таки качественный, проблем с сетью практически не бывает.Тех поддержка очень отзывчивая.В общем рекомендую.

Денис , 02.01.2018 в 17:52

интернет

Просто ужасный провайдер плачю за 75мб .как наступает вечер скорость падает до 1 мб !!! Самый ужасный провайдер !

artem , 17.10.2017 в 20:54

Животные, 3 дня нет инета, на сайте приносят извинения, пусть перерасчёт сделают, а не извиняются!

Аноним , 12.10.2017 в 22:27

Хреновый интернет

Тупит постоянно и обслуживание хамское. Любой другой провайдер лучше, печально что присутствует монополия.

Иван , 14.12.2015 в 21:55

качество предоставления скорости

Так случилось что трк планета у нас единственный провайдер, и я выскажу моё мнение по поводу качества скорости интернета,я оплачиваю скорость по договору 50 мбит/с,а реальная скорость которая приходит не превышает и 30 мбит/с,при звонке в техподдержку скорость нормализуется примерно дня на 2, а за тем вновь падает, я так понимаю что этой фирме наплевать на своих клиентов,в тех поддержке иногда и грубят клиентам, говорят что помочь ни чем не могут, а зачем тогда держать на работе таких людей, хотелось бы что б этот отзыв прочитал директор фирмы и предпринял действия, ведь подключение к интернету отнють не дешовое, конечо хочеться надеется что всё нормализуется, но на данный момент моё мнение заключаетьсялишь в качестве скотости интернета и качестве обслуживания техподдержки,ведь на этот отзыв я решился лишь из-за того что не могу достучаться в закрытую дверь техпомощи, всего Вам хорошего.

}I{yLik , 26.11.2015 в 06:53

доволен

доволен работой провайдера. универсальный оператор связи. Основные направления деятельности: , предоставление скоростных каналов доступа в Интернет, построение корпоративных сетей связи и передачи данных, организация междугородных и международных каналов передачи данных, предоставление широкого спектра услуг на базе собственного дата-центра, строительство домовых сетей и предоставление услуг частным пользователям.

sanyagr2008@mail.ru , 30.09.2014 в 23:54

Я с этим провайдером уже 8 лет, и за это время все было отлично. Если случалась тех. поломка, провайдер устранял ее за сутки. Вызовы на дом, тоже в течении суток. Заявленная скорость соответствует с реальной скорость. Так что для меня это отличный провайдер.

Сергей , 12.07.2014 в 22:14

Не самый лучший провайдер.Скорость ниже чем заявлена в документах.Решать проблемы не берутся,просто вежли говорят что решат проблему.

Евгений , 26.05.2014 в 18:52