Отзывы об интернет провайдере ТРК Зенит

Зенит

ТРК Зенит! Скорость неплохая, но не отличная так как подключил 100мб/с, а номинальная скорость до 60мб/с. Доступность отличная, любой желающий может подключить интернет, присутствуют акции для новичков и для постоянных клиентов. Цена низкая, но и качество страдает, иногда пропадает без причины, а бывает что скорость падает практически до 0, случается, но не часто. В общем компания не плохая есть свои минусы, но для такой цены это хорошая качество.

Артем , 15.07.2018 в 21:29

лучший провайдер Зенит

Зенит - хороший провайдер, за не большую абонентскую плату дает 10мб\с скорость! мерял на этом сайте - что входящая, что исходящая скорость ,высокая 9-10мб\с.но вот че-то странно в вкантакте видео тупит-может это сам сайт такой?

Иван , 23.02.2017 в 19:26

Скорость интернета ввергла меня в полный шок.Не могу даже в вк без загрузки прослушать песню 4 мин. Про видео я вообще молчу.Вечером хочется выкинуть комп в окно… Думали из-за тарифа, поставила мак., не помогло.При проверки скорости показывает чаще всего 512 КБит макс. что застала 1 Мбит…

Аноним , 26.01.2017 в 00:23

Интернет супер!

Хейтеры, валите нах!

Скорость интернета стабильнее не встречал. Я не спорю, бывают и глюки, но ооочень редко и быстро все налаживают. Очень часто скорость скачивания выше заявленной. Например иногда на скорости 10 мегабит/с скорость скачивания достигает 4-5 мегабайт/с. Что очень радует! Так же нравится конкурентоспособная абонплата и качество обслуживания.

Успехов и процветания, ребят!

Денис , 19.01.2017 в 11:48

Интеренет очень плахой, думаю перейти на другой по вечерам скорость вообще не какая, но зато обслуживание нормально, но почему интернет такой плахой я не знаю я плачу за 10, а мне выдаёт по вечерам 1.5 0.5 и т.д, крч не знаю что делать, может если увидя этот отзыв и что-то зделают!

Тимур , 15.12.2016 в 18:45

плохая скорость

скорость на порядок ниже оплаченной, часто меняется. видео без загрузки не посмотришь.

Василий , 19.11.2015 в 19:04

ТРК Зенит

Сегодня от него отключаюсь, бо стало уже совсем невозможно, заместь 100мб выдаёт уже 5-6месецов 2-7мб(ОТСТОЙ) Желаю всем уходить от него, нас менше станет может хоть потом и думать они будут!

aQva19940303 , 04.01.2015 в 20:21

не очень :)

Плачу за 10мб/сек получаю в среднем 2,7мб/сек (в данный момент). Посоветуйте норм интернет в молодогвардейске

Макс , 20.11.2014 в 18:05

Очень часто скорость интернета в несколько раз превышает заявленную... Это очень приятно. Нет дополнительных платежей, например за локальную сеть.

Петр , 28.10.2014 в 11:08

Акция.... А она нужна?

Предоставили месяц бесплатной работы в нете, а скорость снизили в два раза.....

За такие акции спасибки не говорят.... Верните скорость!!!

Стас , 11.10.2013 в 18:51