Отзывы об интернет провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Ужас

Ужас, никому не советую. Интернет по выделенной линии…Если, конечно 1мб/с можно назвать интернетом…

Аноним , 23 сентября в 17:51

Изначально я подключала тариф 60 Мбит/с за 450 рублей в месяц. Провайдер, не ставя в известность, повышал цены и скорость. В итоге оказалось, что теперь у меня тариф КАЧАЙ 100 Мбит/с за 590 рублей! Хотела вернуться на прежний тариф через личный кабинет, но получила сообщение «Отсутствует техническая возможность реализации запрошенного действия». Видимо, придется расторгать договор. Провайдеров сейчас много

Ирина , 01 сентября в 21:14

плохо

качество услуг за год упало, скорость интернета так же снизилась. Зато стоимость услуг растет без каких-либо предупреждений и не совсем понятно по какому математическому принципу. Ставлю 2 и то с авансом.

алексей , 17 апреля в 21:15

Плохое качесто

В последнее время качество услуг совсем упало. Часто бывают тех. работы и качество интернет соединения стало хуже, смотреть сериалы и играть в онлайн игры невозможно! И это за 500 рублей в месяц!

Данил , 02 марта в 12:11

Все плохо

Являюсь абонентом более 10 лет. За последний год качество интерната упало в несколько раз, стоимость повышается ежемесячно без уведомлений! После посещения личного кабинета обнаружил, что являлся участником акции по увеличению скорости за доп плату, которую не заказывал, скорость на тот момент была 100 мб (хотя до 100 явно не дотягивает). Ответ от службы поддержки один: «заявка принята, №такой-то». Про телевидение вообще молчу.В общем в настоящий момент ищу нового провайдера, всем кто хочет подключиться к ТТК, очень не рекомендую!

Сергей , 18.07.2018 в 11:39

Хорошая скорость. Отклонений от договора нет. Всё стабильно. Служба поддержки помогает в сложных случаях. Оперативно устраняют разрывы на линии

Алексей , 14.07.2018 в 22:22

Беспредел от ТТК

В конце апреля 2018 года ТТК самовольно без моего согласия

ухудшил условия предоставления доступа в интернет. Стоимость возросла,

а скорость уменьшилась. Кроме того, в личном кабинете появились ошибки

в отображении информации о тарифе. На многократные обращения в техподдержку ответа не получил.

Михаил , 01.05.2018 в 19:29

Хороший и стабильный

Пользуюсь ТТК больше трех лет, модем тоже от них.Доволен интернетом,скорость нормальная стабильность на уровне,если и бывают тех.проблемы,то довольно быстро все устраняется,менять провайдера не собираюсь.Рекомендую.

Al;ex , 04.02.2018 в 19:06

Никому и никогда не посоветую пользоваться услугами этой компании. Подключают дополнительные услуги, которые сначала бесплатные, а потом нужно производить дополнительную плату. Естественно должным образом об этом никого не уведомляют.

Александр , 14.01.2018 в 12:40

Тормозной интернет

По договору скорость интернета 40 Mb/c, а реальная в 10 раз меньше.

Ответа поддержки провайдера провайдера на заявки в личном кабинете приходится ждать больше суток. Все ответы однотипные: «Проблем со стороны ТТК не выявлено. Просьба проверить свое оборудование».

И потом, как по волшебству, скорость интернета на несколько дней становится нормальной (хотя в квартире никто ничего не делает).

Затем все повторяется снова.

Sergey , 17.07.2017 в 22:35