Отзывы об интернет провайдерах (Тазовский)

Одни минусы

Заявки по нескольку недель выполняются, а и то вовсе не могут выполнить. Специалисты не приходят. Как для физ. лиц так и для юр. лиц. Скорость в 5-6 ниже заявленной. Цены очень высокие. Единственное что работает у них это консультации по телефону.

Так что лучше обходите мимо этого провайдера!

Честно , 08.05.2015 в 12:35

Полный отстой

Ростелеком пользуется тем, что в Тазовском у него нет конкурентов, а без интернета в наше время никак ( даже уроки не выучить). Мы как лохи оплачиваем сколько провайдер изволит пожелать. У нас даже альтернативных тарифных планов нет! В Омске тот же провайдер за 10 Мбит берёт 400 рублей в месяц при неограниченном трафике, иначе они быстренько вымрут, а в нашем регионе можно беспредельничать. Это, мягко говоря, неуважение к своим клиентам.

При первой же возможности променяю данного провайдера на любого другого, а этого забуду как кошмарный сон.

Геннадий , 23.01.2015 в 19:36

878байт/сек

Платим 2000 рублей за этот интернет(((

Без коментариев(((

Ярослав , 02.07.2014 в 19:54

Мне не подключают Домашний интернет т.к. якобы нет свободной линии и вообще не будет, возможно ли такое?

Аноним , 10.06.2014 в 23:07

Ростелеком ну сделайте что нибудь!

Как можно терпеть такой интернет? 12кб/сек.? Ну сделайте что-нибудь! Не возможно терпеть! Хотябы дотяните до 128кб/сек!! Или до 512кб/сек! 12-16кб/сек Это разве интернет?

Yaroslaw , 13.05.2014 в 07:53

вы просто издеваетесь над людьми

я обратилась с просьбой разобратся со скоростью интернета они ответили что у меня превышен лимит в 50гигов хотя по распечатке только входящих 15 гиг и скорость ограничена до 128 кб/сек хотя я им отправила отчет о скорости там набежало всего 60кб/сек. Они просто издеваются над нами. а после полученого ответа у меня скорость снизилась до 10кб/сек вот это вопще пипец!!!!!!!!!!!! мой логин 77894020271

Мария , 29.04.2014 в 14:28

сколько можно терпеть?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько еще можно терпеть такое безобразие? я понимаю, что мы живем далеко, но 2000 рублей за то, что невозможно порой открыть страницу, это как назвать? Или, Ростелеком считает, что 2000 рублей недостаточно для качественного интернета?

Ольга , 16.04.2013 в 11:07

И это интернет?

Пользуются, что являются монополистами в наших северных поселках(. Интернет никакой...бывает даже страницу с почтой на яндексе или мэйле открываешь часами, не говоря уже о том, чтобы посмотреть он-лайн видео или скачать фильм - об этом даже не мечтаем. А тариф - 2000р в месяц(. Обещанная скорость - до 512кб/с, а по факту - если до 60 дотягивает, то можно сказать что инет "летает". Пришли бы конкуренты - сбежали бы все от такого провайдера...

Владимир , 18.03.2013 в 10:55

Добрый день, Владимир. Прошу Вас обратиться с логином и замерами скорости в нашу группу http://vk.com/rostelecomural - попытаемся разобраться в причинах низкой скорости и устранить проблему.

Люди платят 2000 рублей ни за что. Скорость очень маленькая. Скачивание медленное. Загрузка страниц очень медленная. Сколько можно это терпеть? Хотя бы цену снизили. Даже 500 рублей за это платить не хочется. Просто людям от безысходности приходится подключать этот тормозящий интернет и платить такие бешенные деньги. Спрашивается, за что???

Аноним с пгт , 26.03.2012 в 15:39

Худший провайдер России.

Худший провайдер России. Потери пакетов до 40%. пинг 300. цена 2000 за 512 Кб/с. В реале скорость 128Кбит/с с натяжкой. Дешевле с меньшей скоростью тарифа нет.

Аноним , 03.02.2012 в 22:15