Отзывы об интернет провайдерах (Талгар)

Связь мягко говоря никакая, скорость крайне не стабильна, при оплаченном тарифе не возможно пользоваться интернетом, лимит 45Гб на сегодняшний день - это мизер и цена за него не адекватная

Sergey , 09.06.2017 в 18:01

Ужасный инет

Не пользуйтесь. Пинг скачет, картинки в любых соц.сетях не грузит. Уж молчу про фильмы, а как скачивает, нет слов.

Лаура , 21.09.2016 в 18:44

Худший провайдер

Хуже провайдера я не встречал, постоянные отключения и падение скорости, отзывчивости в тех. поддержке 0, никогда не подключайтесь к этому.

Александр , 16.05.2016 в 18:29

Все работает исправно ! Скорость замечательная,отзывчивая служба поддержки,цена доступная .Я рад что выбрал Megaline!

Григорий , 20.11.2014 в 09:29

платим не за что!

уродлевый провайдер больше нет слов! платим исправно скорость ка в 2001 году скачет еже секундно от 500 килобит до 2 м обещенная скорость в4 м очень редко балует iptv не пашит

короче розочерование ишим нового провайдера((((

denis , 06.10.2014 в 17:09

Megaline

Мой провайдер один из самых востребованных и популярный в моей стране. И скорость отличное и это радует. Цена нормальная, а качество отличное. Техподдержка тоже впечатляет. В общем хороший провайдер, и скорость отличное.

Усамаддин , 12.03.2013 в 23:24

Туфтовая связь

Жаль что у нас нет другого провайдера. Тупой интернет и дерут еще. В алма ТВ 4200 и качество гораздо лучше. Жаль в талгаре нет.

Андрей , 10.02.2013 в 21:57

Фигова

Мегалайн херь полная. Но так как в талгаре нет больше ничего нормального приходится пользоватся. Мегалайн хит - после 15 скачанных гигов скорость становится меньше.

Аноним , 19.11.2010 в 16:38

скорость

Скорость у мегалайн очень низкая. Нет разници качать с тореннт трекера или файлообменика.Средняя скорость 46 кбит/с.

Карлизов Айдын , 27.07.2010 в 17:08