Отзывы об интернет провайдерах (Талдыкорган)

Худший интернет

Худший интернет, очень медленно работает, для игр не подходит пинг большой, не советую. Вечерами не работает ютуб твитч, да и если работает иногда виснет.

Никита , 10 мая в 19:30

в данный момент не работают порталы

У нас не работает порталы ЕИСЗ. Позвонили к менеджером в Астане, сказали что бы мы оставили заявка в данном сайте.

Ақбота , 21 января в 06:39

Ужасный интернет.

Ужасная скорость! Звонишь в call центр решить проблему не могут! Ужасное обслуживание! Цены поднимают.

Леонид , 01 января в 10:29

Работает,но не всегда стабильно

Скорость не всегда соответствует заявленной. Иногда приходится по нескольку раз в день перезагружать модем. В целом неплохо. Пользоваться можно.

Екатерина , 23.06.2018 в 19:05

Лучший интернет в нашем городе.

Интернет от Beeline очень быстрый и главное — доступный. Есть большой выбор тарифов. Всем советую именно этого провайдера.

Аноним , 17.06.2017 в 13:02

Скорость интернета

Полгода назад подключили мы интернет Казахтелекомовского провайдера, первое время всё было нормально, 600 кбит/с было,но потом в 2017 году вдруг скорость начала падать, в конце концов больше 200 Кбит/с не выдает, я недоволен, значит, мы платим за 600, а получаем 200, если немедленно не решите проблему, придется приходить к вам и поднимать там шумиху. Вам же это не нужно? ведь так? так что либо поднимайте скорость, не знаю, как вы будете это делать, меня не волнует, либо поднимаем шум и отказываемся от казахтелекома. Всё, точка!

Бектас , 24.04.2017 в 18:09

Ужасный Megaline

Не пользуйтесь связью Megaline, интернет отключается каждые 2 часа, это проблема не моего модема, а Казахтелекома. Спасибо,что пришли и сделали мне всё (нет).Ах да еще и телевизор зависает постоянно.Как они говорят "Большая нагрузка,из-за 2 телевизоров",вообщем не пользуйтесь этой связью.

Эльдар , 15.04.2017 в 17:51

Казахтелеком

Замечательный провайдер! Скорость интернета 13мбит/с. Цена/качество приемлимое, но к службе поддержки фиг дозвонишься, доступность по всему Казахстану! Рекомендую!!

Arif , 06.01.2017 в 15:55

Очень быстрый интернет!

Все страницы загружаются почти мгновенно, цена отличная, провайдер прекрасный! Всем советую, кто живет в прекрасном городе Талдыкорган!

Алихан , 21.05.2016 в 07:20

Ужасно!!

Сидела на Казахтелкоме. Зачем? Зачем, я повелась на рекламу Билайна? Никакого сравнения с Казахтелекомом. Скорость ужасная, несмотря на самый высокий тариф!!! Вылетает, каждые 10 минут. С середины месяца, вообще невозможно сидеть! Это не интернет, а нервотрепка сплошная!

rasmus , 16.05.2016 в 07:04