Отзывы об интернет провайдере ТвойNET

Пользуюсь услугами твойнета примерно 3-4 года.

С момента подключения пользуюсь тарифом за 45 р./месяц. Когда подключался по договору скорость была 3 Мбит/с., в последствии её неоднократно повышали и сейчас за те же деньги они дают 25 Мбит/с. Разница заметна (и приятна). Друзья на билайне так и сидят со своими 3-5 Мбит... лохи))) Иногда бывают перебои (у меня последний раз пару месяцев назад был) бесит немного, но пару часов раз в несколько месяцев я готов потерпеть)

Служба поддержки... а зачем она?(ни разу не обращался) В целом мне нравится и всем рекомендую, особенно тем кто с модемами)

Павел , 06.12.2013 в 02:13

Ужасный провайдер

Самый плохой в городе, никому не посоветую Интернет постоянно пропадает, уже недели 2 как нестабильно работает Раньше тоже такое было, но можно было дозвониться,навтыкать и интернет сразу же появляется, теперь же никто трубки не берет - деньги снимаются и все,таким образом зарабатывают, что ли? Если есть возможность- выбирайте другого провайдера.

Алена , 19.10.2013 в 16:51

Услуги среднего качества

Выбирать провайдера не пришлось. Дом находился в такой зоне города, что никто из провайдеров не тянул оптиковолокно. Пользуюсь услугами данного провайдера около 2 лет. Не сказать что полностью удовлетворена, но и больших претензий к провайдеру нет. Частенько нет связи в выходные дни.

Rinna , 21.06.2013 в 18:53

провайдер хавнина полная, аварии у магистрального оператора, это отмаз, реально же все просто, они продают много больше трафика чем могут дать, за счет этого у абонентов нет инета, а у провайдера есть бабло, потому что за время отключения, трафик не идет, а вот бабло абонентов безвозвратно утекает в карманы провадера...

3anagJIo , 04.09.2012 в 00:34

Ужасный провайдер скорость часто падает почти до нуля, единственный его плюс это зона покрытия, подключился так как не было других в моем доме. Самого подключения ждал почти 2 месяца.

Сергей , 19.05.2012 в 09:18

Все ХОРОШО

НЕ РАБОТАЮ в ТвойNET

1. Тех поддержка ужасная особенно в выходные,в рабочие дни решают проблемы быстро...

2. Скорость великолепна есть прекрасные тарифы "Beeline" такие тарифы даже не снились (не хватает стабильности) виноваты же магистральные операторы...

В целом оценка 5+

DrSmith , 06.02.2012 в 23:31

***

большинство написавших отзывы видимо работают в твойнет, либо пользуются интернетом раз в неделю утром 15 минут. перебои со скоростью - регулярные. разрывы связи - регулярные. ну а "аварии у магистрального провайдера" - просто бесперебойно, это уже притча во языцех. цены завышены.

JSt , 02.02.2012 в 13:38

Пользуюсь услугой почти 2 года,по началу не было проблем,но потом периодически начал отключаться,при звонке в службу поддержки отвечали только то что авария у магистрального оператора и попробуйте перезагрузить компьютер.Какой либо другой информации не дождёшься.В начале осени отключался через день,а то бывало и по не одному разу на дню,абонентскую плату снимают ежедневно,а вот услуги так же предоставлять не хотят.

Сергей , 10.11.2011 в 00:06

Отличная компания)

Все полностью устраивает....

Стабильность, надежность, качество....

Сбоев в работе провайдера почти нет..

Александр , 31.01.2011 в 12:13

Отличный выбор!

Уже больше года пользуюсь ТВОЙнетом и все устраивает, на рынке они держат приличный уровень, соотношение цены/качества - идеальный. Проблемы редко бывают, даже не могу сказать когда последний раз она была. Техподдержа отзывчивая и оперативная, грамотно объясняют путь решения проблемы. Респект им и уважуха! :)Рекомендую всем, кто не может жить без инета )))

Григогрий , 02.12.2010 в 17:31