Отзывы об интернет провайдере Текос, ООО

отличный провайдер

Уже два года пользуюсь услугами этого провайдера, тех/поддержка работает без нареканий, всегда можно дозвониться, быстро решают все вопросы, пока уходить от них не собираюсь, невзирая на расплодившееся количество конкурентов...

Vika , 25.02.2015 в 08:25

Текос не подключайте

скорости вообще нет.сайты на половину грузит.чушь полная.за что платишь 1000?через телефон быстрей работает в сотню раз!!!

Аноним , 31.08.2014 в 18:15

С корпоративными пользователями жульничают. При договоре на 15 Мб/с , реальная скорость не превышает 5 Мб/с и ни кто не чешется.

Аноним , 10.06.2014 в 05:34

Интернет вполне нормальный.

Пользуюсь провайдером уже больше года. Реально нормальный интернет без всяких реклам. Подключался сам, правда не везде есть техническая возможность подключения в основном пригород и частный сектор в тюмени звоните 89088666688

Роман , 27.02.2013 в 11:34

Без обмана

Вот многих операторов пробывал....этот реально нормально работает. Все четко - как в аптеке! :)В селе луговое выбор небольшой, но оператор пришел и оказывает качественные услуги.

василий , 31.10.2010 в 21:53