Отзывы об интернет провайдере ТелеНэт ЧИТА

09092018 года вызвали мастера для настройки кабельного тв, пришел молодой человек, посмотрел в подъезде в щитке, затем зашел домой и здесь началось, начал вытаскивать кабель выдернул его вместе с штекером, сейчас по факту телевизор не работает, делать ни чего не стал оставил все как есть, еще и угрожал вызвать милицию, говорит что мы его подставили. Просто ужас ни качественных услуг, ни сервиса

Юлия , 09.09.2018 в 05:24

Уберите GTA V из реестра

У вас гта 5 перестала роботать, с впн все норм, и раньше норм. Ставлю все плохо, если исправите — молодцы

Дмитрий , 29.06.2018 в 17:14

Неадекватный провайдер

Самый плохой провайдер после Ростелекома. Непонятно за что оплачиваю, постоянно вылетает интернет и кабельное

Александр , 08.05.2018 в 11:40

ПОТЕРЯ СКОРОСТИ

По началу было всё отлично. скорость почти соответствовала заявленной а именно 100 мбит , ну допустим у меня было 89 и то уже хорошо. Подключился к данному провайдеру по той причине что у нас был новый дом и провайдеров не было вообще, и теленет стал первым кто начал проводить подключение к услугам. Да по началу вообще все без нареканий ну были небольшие сбои на 1 - 5 часов и то редкий случай. А сейчас на данный период Апреля компания стала предоставлять отвратительные услуги. Объясню почему. Проблемы начались в том что сначала скорость упала до невозможного 0.03 . пришёл мастер проверил сказал придут другие возможно у меня девайс сломан или ещё что. но до прихода (мастеров) инет восстановился сам . те проблем с девайсом не было . потом произошла другая проблема он просто начал отлетать через каждые 5- 30 минут. из за данных проблем я потерял много средств так как работа на интернет бирже завязана на постоянном прибывании онлайн. И вот снова на днях скорость упала так же и через 2 дня сама восстановилась. На основе всего упомянутого не советую данные услуги интернет провайдера. Перехожу на другой провайдер! с ттк ранее всё было норм просто в связи с переездом в новом доме не было его.

Артём , 28.04.2018 в 06:29

Очень маленькая скорость

Заявленная скорость 100. Измерила.

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Входящее соединение

8.96 Мбит/с=1.12 МБайт/с

Исходящее соединение

10.78 Мбит/с=1.35 МБайт/с

Что это? Игры не открываются.

Анна Николаевна , 12.10.2017 в 17:07

теленэт-нет телевидения,нет интернета

за месяц что у них обслуживался, обращался 5 раз в службу тех.поддержки!!! то интернет пропадет, то телевидение.удивляет обслуживание!!! стандартные фразы: нет света-договаривайтесь с управляющей компанией.нет телевидения-перенастройте телевизор!!! специалисты работают (видимо ночью с фонарем ищут куда делся интернет и телевидение)в конце октября перехожу на ттк.не советую-обслуживания нет вообще никакого!!!

денис , 10.10.2017 в 16:15

Маленькая скорость

Подключил 100 мб в сек приходит только 12 мб , что за фигня из-за этого пинг в играх, исправьте эту проблему пожалуйста!

Никита , 03.09.2017 в 08:27

Скорость устраивает, но месяц назад подключил себе статический IP, деньги снимают, а IP как не было, так и нету, звонил в тех поддержку, сказали, что перезвонят через 15 минут, прошло уже 2 дня.

Кирилл , 18.12.2016 в 15:37

Молодцы!

Являюсь их абонентом уже более 2-х лет. В начале этого года скорость за те же 400 руб. подняли в 4!!! раза, с 5 до 20 Мбит и в основном ее выдерживают. Техподдержка грамотная, аварии на линии по их вине — забыл когда и были (тьфу, тьфу)). В общем, очень хороший провайдер.

Игорь , 20.04.2016 в 09:48

Теленет

Вроде бы интернет неплохой, но бывают моменты когда эти рукожопые создания отключают интернет на минут 5-10 и потом снова ввключают... Бесит

Алексей , 14.03.2016 в 09:36