Отзывы об интернет провайдере ТелеСеть

Подтверждение

ТелеСеть —мой провайдер.Определен верно. Я пользуюсь им длительное время и меня устраивает скорость, доступность и качество. Отличная работа.

Файруза , Вчера в 14:33

Скорость интернет соответствует

Прошу прощения за предыдущий отзыв о провайдере компании ТелеСеть г. Можги, оставленный сгоряча.

На мой негативный отзыв провайдер отреагировал быстро, сделали все возможное и невозможное с их стороны, и все-таки пришли к совместному выводу, что на аппарате клиента, т. е. у меня и установленной на нем операционной системы Линукс, происходит частичное обрезание скорости download, а скорость upload проседает практически до нуля, даже при присоединенном напрямую от провайдера кабелем к аппарату клиента. При загрузке системы Windows на ноутбуке клиента скорости в обоих направлениях соответствуют заявленным, т. е. провайдер здесь не причем. Не думаю, что политика провайдера для Линукса по upload какая-то другая. Буду копать дальше, и глубже настройки сети в Линукс, т. к. работа в windows после Линукса разочаровывает, но и при отсутствии скорости отдачи работать становится не айс.

Владимир , 16.01.2018 в 12:22

хороший интернет

доволен скоростью, пингом и сервисом. Ребята молодцы! Видно, что стараются. Раньше о них отзывались не очень-то хорошо. Но сейчас все говорят, что телесеть лучше.

Денис , 09.09.2017 в 22:40

отлично за такие деньги

Отличный низкий пинг в играх.

Про скорость промолчу- она уже давно у всех достигла таких высот что столько и не надо.

Стабильность радует- за год не было интернета пару часов- а может и был (электричества не было во всем доме)

Дмитрий , 04.03.2015 в 14:13

Не пойму,за что плачу?

Оплачиваю 2048 Кбит/с,получаю 512 Кбит/с.И это в любое время суток,обычно списывают недостачу на перегрузку.Но не постоянно-же.Короче,кто думает подключится,подумайте.

Сергей , 15.07.2011 в 00:27

Согласен

2 года назад интернет от ТС был полное "Г", но теперь я советую друзьям именно ТС. От ВТК полностью разочарован!

Аноним , 14.07.2011 в 22:28

Быстрее, выше, сильнее

ТелеСеть в Можге набирает обороты. Хорошо что поленился и не отключился. 25мбит/сек за 600 р. это КРУТЬ. ВТК нервно курит в сторонке

Александр , 07.07.2011 в 17:18

Теперь радуют

Наконец-то я дождался, когда телесеть сделают шаг вперёд. До этого очень бесила их скорость. Будем наблюдать, чем это закончится!

Алексей , 18.05.2010 в 17:01

Лучший провайдер Ижевска

В ижевске это лучший провайдер по соотношению скорость\цена. 4 мбит за 600р. в Ижевске больше никто предложить не может :)

Sany , 07.03.2009 в 18:34

Телесет в Казани

Пользуюсь интернетом с 1996 года. Среди Казанских провайдеров сегодня выбираю Телесет. Пользуюсь их услугами более 5 лет. Из минусов раньше была некруглосуточная техподдержка. Как обстоит дело сейчас - не знаю, потому что уже более двух лет нет повода обращаться за помощью в ночное время. Днем, кстати, тоже. :)

Данис, 16.09.2008.

Данис , 16.09.2008 в 01:05