Отзывы об интернет провайдере Теледом (Чайка.Net)

Провайдер средней поршивости

В последнее время качество предоставляемых услуг заметно ухудшилось. Скорость если раньше была на уровне, даже выше заявленной, сейчас ниже, пинг периодически скачет выше 100 мс, об комфортном пребывании в инете можно забыть. До тех поддержки дозвониться практически не реально, а в моменты отсутствия интернет соединения телефон у них вообще выключен (скорее всего он работает от их же никчёмного интернета). Если вдруг произошло чудо и вы дозвонились до тех поддержки - не радуйтесь! На телефоне скорее всего будет сидеть сотрудник не владеющий информацией и составит заявку на вызов мастера (и то не факт что мастер придёт, по телефону девушка сказала мол ожидайте в течении двух часов, но за целый день он так и не появился). Теперь о цене, стоимость услуг такая же как и везде, хотя можно найти и дешевле и получше. Обратная связь на сайте интернет провайдера работает в одностороннем порядке, вы им пишите а ответа никогда не дождётесь.

Вадим , 03.04.2018 в 23:03

Отлично

Отличный интернет!

очень нравится

Магазин мне посоветовала подруга, у нас дети учатся в одной школе. Для летнего сезона я стараюсь покупать одежду из качественного материала, чтобы дети легко переносили знойные дни. Время на длительные походы по магазинчикам и рынкам тратить не хочется, поэтому Dabberry.ru стал своеобразной палочкой-выручалочкой. Доставка к дому — это обстоятельство считаю очень важным, ибо потерять время в поиске необходимой вещи будет дороже. А здесь мой заказ буквально за пару дней обработали и привезли в квартиру. Что радует еще больше, это качество одежды. Изначально сомнения в нем были, нечасто делала такие покупки. После разговора с курьером и осмотра товара тень недоверия исчезла, я рада за покупку. И благодарна подруге за дельный совет.

Николай , 02.02.2017 в 16:58

Теледом(чайка-нет)

Начну с того что после принятия решения подключится и похода в офис прошло всего 24 часа и интернет был уже в компьютере.Дальше из положительных моментов отмечу соотношение цены и качества связи.За последние 4 года цены не поднимались однако скорости постоянно растут.

Так же радует наличие локальной сети(хаб,чат,сайт)правда никто уже этим не пользуется.

Хук , 28.08.2014 в 15:24

Старый друг лучше новых двух

Отличный провайдер, пользуюсь услугами уже не первый год.Иногда конечно бывают сбои , но служба поддержки всегда быстро реагирует и устраняет причину сбоя.Вообщем я доволен!!!

Роман , 30.07.2014 в 12:36

Провайдер растёт качественно

Сижу на данном провайдере уже 4й год.

Сначала о минусах:, во первых иногда очень редко но скорость падает,во вторых небольшие внутренние ресурсы, в третьих цена не такая уж и дешёвая"хотелось индексации трафика хотябы раз в год" и на этом минусы заканчиваются.

Теперь о плюсах :,первое это скорость чуть больше заявленной,во вторых увеличение трафика в двое на период ночи,посуточное списание денежных средств,в четвётых стоимость моего тарифа 15 руб. сутки тобишь я могу подключится всего на один день,в пятях хорошая грамотная служба поддержки клиентов ,в шестых много беспрцентных терминалов оплаты,и последнее всё реже и реже происходят отключения сети а это признак качества услуг. В общем и целом скажу так .это качественный хороший провайдер который год от года становится лучьше :)

Роман , 04.04.2013 в 18:04

''пока я с вами''

Достоинства:

-заявленная скорость согласно тарифному плану

-бесплатное ip-tv

-оперативная техподдержка

-неограниченное кол-во блокировок договора(при не использовании интернета)на длительный срок с сохранением остатка денежных средств на счете абонента при его последующей разблокировки

Недостатки: не обнаружено(0,0001)

В общем 2,5 года пользуюсь услугами данного провайдера.Наряду с ним подключал билайн, дом ру, скайнет, но в итоге *** как показала практика, было не минуемым возвращение к истокам(chayka-net)

Вячеслав , 20.02.2013 в 21:29

Очень нравится :)

Интернет хороший, в добавок куча тв каналов, на телике смотреть можно на приставке, очень удобно!

Очень хороший провайдер, рад что подключился :)

Всегда ответит служба поддержки на все вопросы, очень удобно.

Artem69Tver , 05.10.2012 в 20:07

Чем дальше всё хуже и хуже

Тарифы самые низкие.

Вечером постоянный обрывы и падение скорости.

Надо переходить.

От нас и так бегут, стало много и лучших провайдеров.

Алексей , 29.10.2011 в 12:25

ужасный провайдер

По адресу Тверь, улица Королёва,

постоянно раз в 10 минут падает иннет на 2-3 минуты...

уже конкретно достало!

из месяца в месяц рассказывают, что собираются поменять оборудование...

но почему то не меняют...

будем менять провайдера

Евгений , 18.06.2011 в 23:39

нормально

цена соответствует качеству хотя хотелось чтобы было по шустрее

александр , 05.06.2010 в 06:59