Отзывы об интернет провайдере Телекомпас (Комфортел)

Провайдер Innnet.ru [Иновационная сеть]

Это не высокоскоростной интернет. Это очень слабый интернет, с очень плохим качеством связи. Никому бы не посоветовал данного провайдера.

Моя оценка:

Качество связи - 0

Скорость - 0

Качество оборудования - 0

Тех.Поддержка - 0

Хуже данного провайдера не встречал.

Любая информация где сказано о том что этот провайдер качественный - не верна. Деньги тратятся в огромном количестве в пустую, и только потому что других провайдеров больше нет. Не пользуйтесь.

Никита , 07.04.2018 в 20:37

ФГУП РССП

Более 10 лет пользуюсь услугами этого провайдера. Раньше сервис был не таким стабильным.

На протяжении 5 лет не в курсе, как работает Тех.Поддержка , т.к. никаких проблем не возникало.

Спасибо за качественный сервис!

Thor , 11.07.2014 в 19:00

Телекомпас (Комфортел)

Необычный провайдер.

Стоимость тарифов средняя. Качество на высоком уровне. Каждому абоненту по дефолту выделен собственный ip. Системы Retracker нет.

Доступ в интернет осуществляется посредством Ethernet кабеля, при первом включении необходимо зайти в личный кабинет http://bill.telecompas.spb.ru/ и ввести свой логин и пароль. Сервер видит какому порту на свитче соответствует мак адрес абонента и сохраняет это соответствие. Пользователю не нужно делать никаких настроек, для доступа в интернет не требуется ни каких виртуальных подключений.

romansangurskiy , 23.06.2013 в 19:39