Медленный интернет, очень!

Последние месяцы с июня 2019 по декабрь, скорость интернета 4G (LTE) уменьшилась с 5мбс до 1мбс, при звонке в теле2 ответ один быть такого не может. Езжу по районам и замеряю скорость постоянно. Упала она, упала! Решать проблему не хотят, уже и письмо писал с мольбой о решении проблемы, нет ответа… Нет! Вот и сейчас пишу отзыв, а скорость показывает 800кбс…

Владимир , Сегодня в 08:31

КАШМАР

Данный провайдер занимается не законной предпринимательской деятельностью по торговле сетевыми коммутаторами - свич. Мимо налоговой инспекции, без кассового аппарата и чеков. Так как работают под покровительством Алексеевского УФСБ. Совместно с которым совершают кибер-преступления в нарушение статей 272, 137, 138, 285... УК РФ. В тех поддержке клиентам, предлагают совершить манипуляции с программным обеспечением которые позволят получить незаконный доступ к оборудованию. Выведывают в телефонных разговорах с клиентами об установленном ПО для проведения атаки. . . Качество обслуживания отвратительное. Блокируются не запрещённые прокси серверы и туннелирование трафика VPN либо замедляется их работа. . .

Большая часть их сети фишинговая. Поддельное содержимое сайтов приходит с левых ip аресов, которые принадлежат облачным сервисав: cloudflare, cloudfront и amazonaws

После жалобы на них в роскомнадзор и полицию. Соединение с сетью постоянно пропадает, ничего нельзя посмотреть или послушать. А так же с их сети 93.170.214.0 идет неприрывная FLUD атака на наши доманшие компьютеры.

Это просто УЖАС, 4000 тыс. руб за подключение выброшены на ветер.

Николай Евгеньевич , Сегодня в 04:18

Все отлично бывает лишь что не хватает зоны обхвата по сравнению с другими операторами

Скорости хватает бывают пару секундные торможения так же очень хорошее приложение в нем очень большой функционал

Дени , Сегодня в 02:53

стабильный, отзывчивая тех. поддержка

полгода пользуюсь старлинком. очень устраивает: обрывы соединения были максимум раза 2, и только один раз проблема была на стороне провайдера, которую оперативно устранили, даже раньше, чем было обещано. скорость устраивает, цены тоже. никаких нареканий по качеству нет, только похвалы!

Аноним , Вчера в 23:44

Ужасный интернет

Ужасный интернет. тариф ясна 75 , пиковая скорость пляшет от 3 до 90 Мбит. стабильно отваливается интернет по вечерам, днем еще куда не шло.. но ощущения что я пользую dial up , а не оптоволокно

Аноним , Вчера в 23:03

в восторге!

Редко пишу какие-либо отзывы, но тут все таки решилась. Я в восторге, правда! Интернет и кабельное работают на ура!Смело рекомендую вам этого провайдера.

Это именно тот случай, когда специалисты знают свое дело и оказывают услуги качественно.

Света , Вчера в 22:40

Скорость никакая

По вечерам в hd даже фильмы смотреть невозможно, будто делишь скорость еще с кем-то... Платишь за один трафик, а получаешь намного меньше.

Артем , Вчера в 22:28

Не подключайтесь к МТС, я вас предупредил.

обещали 100 мбит в сек, по договору 30 мбит минимально, в итоге скорость не выше 20 мбит. В тех поддержке лапшу навешивают, типо работы идут и будут идти ещё несколько месяцев. Первые 3 месяца работал нормально - потом ужасно низкая скорость, не ведитесь на тестовый период, это ещё учитывая то, что интернет очень долго подключали и не хотели выдавать сим-карту без фотографии.

Аноним , Вчера в 21:59

Таттелеком ДУ

Звонил в техподдержку и не раз по поводу потери "пакетов" данных и скорости интернета. В итоге движения нет, нашли какую то проблему на своей стороне,но ее не устранили и закрыли заявку сославшись на невозможность устранения.

Ранее мастера хоть ноутбуки носили при себе для фиксации проблемы и проверяли сетевые, теперь даже такого нет на территории Деревни Универсиады. Тариф Звезда 2, а скорость будто звезда 1.

Аноним , Вчера в 21:58

Домру

Весьма не плохой провайдер но есть свои плюсы минусы. А именно:

+ скорость как указана в договоре

+ плата за 4 года повысилась всего на 10 рублей

+ отзывчивая служба поддержки.

- хоть и отзывчивая, очень тупая служба поддержки

- бывают перебои с которыми не понимают как бороться

- 460 р за 50 мб/с, СЕРЬЕЗНО?

Аноним , Вчера в 21:35