Провайдер IPPLUS

Якісний провайдер, хороша швидкість! Дуже дякую персоналу за швидке підключення та допомогу у налаштуванні всіх пристроїв у будинку.

Тарас , Сегодня в 19:02

Хороший провайдер.Заявленная скорость соответствует действительности.Пользоваться одно удовольствие.Интернет работает шустро без зависаний.Тв программы на твёрдую четыре.Кто сомневается в выборе провайдера рекомендую не пожалеете.Л/С 10012562

Светлана , Сегодня в 17:31

так держать!

Много лет являюсь абонентом Даготел, всегда быстро решали все проблемы

Сегодня утром оставил заявку - в обед уже всё вернули к работе (оптоволоконный кабель повредился)

После ремонта необходима была прокладка нового кабеля - без проблем решили вопрос за 1 час

Отдельное спасибо тех. бригаде Денису и Владимиру - очень грамотные ребята!

P.S. скорость 100 % времени соответствует заявленной

Михаил , Сегодня в 15:51

Артем Беляев

В общем удовлетворительно.

Но постоянно вылетает интернет, сегодня ночью он вообще пропал примерно с 2 до 3:30, пишет что DNS что не существует либо просто не отвечает. И Скорость интернета от заявленной днем до 4 Мбит/с макс. было 1.7 Мбит/с, а в среднем 1.3 Мбит/с и ночью

до 8 Мбит/с макс. было также 1.5 Мбит/с.

Cветлана , Сегодня в 14:36

Данцер

Просили написать отзыв — ничего плохого сказать не могу, нареканий нет, оооочень хорошие девочки в офисе, вежливые. Интернет и телевидение — все ок, хорошо кабели проложили, аккуратно, спасибо

Сергей , Сегодня в 13:22

Ужас а не провайдер

Ужасный поставщик услуг! Никому не советую.Так как на нашу территорию не пускают другого провайдера,я так понимаю из за договоренности с нашим арендодателем и предоставлением ему за это каких-нибудь бонусов мы не можем отказаться от этих услуг. Но в любом случае выход найдем и откажемся.Отношение менеджера просто ужасное и халатное.Попросила акт сверки прислать так уже вторую неделю тишина.Так и названиваешь упрашиваешь постоянно.

Ирина , Сегодня в 09:00

Ростелеком - позор россии

Есть ли что-то более позорное, чем ростелеком? Думаю, это уровень почты РФ и мвд.

1. Монтажники оптики поставили колодец без гидроизоляции, зашли в телефонную трассу. Теперь в дождь заливает вообще всё. Нет, мне-то хорошо, у меня теперь ливневка есть!

2. "А давайте подпишем акт приемки работ до их начала". НЕТ.

3. Впарили втридорога (буквально, т.е. в 300% наценки) некомплектную ip-камеру. "Блок питания приобретается отдельно".

4. Лицевой счёт не подключается в личном кабинете. Вообще никак. Ни баланс посмотреть, ни оплатить. Техподдержка ничем помочь не может. Зато отключат за неуплату мгновенно, уверен.

5. В приложении для ip-камеры сломана регистрация в принципе. По отзывам в google play - уже пара месяцев как.

6. И вот за это все порядка 30к я должен заплатить? По-моему, ростелеком мне приплачивать должен за такой сервис.

РТ - позор IT. Почта рф и мвд нервно лижут леденец в темном углу.

Аноним , Сегодня в 02:18

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Изменения логотипа: velcom на A1

Пользователь этого провайдера с 2007г.

Я на корпорации цена качество в прошлом связи устрайвает, но конечно всякое бывает, но всегда персонал вежливо и спониманием относился к своим клиентам. За это им огромное спасибо. Надеюсь в дальнейшем со сменой логотипа со знаком первоклассного знака A1 ещё больше и качественнее будет и скорость интернета не только связи. Хотя меня пока устраивает, это ещё зависит от тарифного плана хочешь ещё лучше плати больше.

УЛАДЗИМИР , Вчера в 23:02

скорость ниже тарифа

тариф на 100

скорость иногда достигает 80( но это редко)

средняя скорость 30-50

роутеры с АС 5 ггц со скоростью под гигабит по воздуху. к моему великому сожалению в доме только два провайдера - wifire и билайн. Придется возвращаться на билайн, там, по крайней мере, скорость соответсвует заявленной

Аноним , Вчера в 21:15

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, мы проверим соединение.

Худший интернет.

Был абонентом 5+ лет. 4 года горя не знал...

В последний год всё стало супер-отвратительно.

Вот, посмотрите мой коннект до Москвы : http://prntscr.com/ow7t34

И это ДУБАИ, 100МБит/сек.

Саппорт : Перезагрузите модем, вы можете оставить заявку на вызов мастера, который удалённо проверить ваше оборудование.

КОТОРОЕ ПРОВЕРЕНО БЫЛО УЖЕ ДЕСЯТКИ РАЗ.

Твич смотреть конечно невозможно : 360п ЛАГАЕТ.

Играть ни во что невозможно за исключением двух-трёх игр, до них какой-то магией коннект не порченный. В общем даже мне понятно что происходит потеря пакетов на моём маршруте - поддержка до этого не дойдёт никогда.

Натерпелся. Завтра уже жду мастера от другого провайдера.

Леонид , Вчера в 21:07