Лучший провайдер

Считай что скайнет является лучшим провайдером в городе по соотношению цена-качество.

При первоначальном подключении всегда есть акция, по условиям которой обычно за небольшую сумму получается 3-4 месяца интернета на высокой скорости.

Тех поддержка всегда на уровне и никогда долго не ожидаешь пока они ответят.

В общем одни плюсы.

Крайне рекомендую!

Григорий , Сегодня в 03:29

Первый недостаток- Packet loss, не могут исправить + поддержка не знает что такое Packet loss

Второй недостаток - Поддержка, не знает что такое Packet loss и ping + иногда не отвечают на звонки.

Аноним , Сегодня в 02:29

отстой

Скажу что в городе Лебедянь ни покрытия ,ни скорости от теле2 нет( вернее полное гуано),сейчас добью пакет и досвидос,да и ещё теле2 по немножечку увеличивает цены на тарифы ,тем самым перестаёт отличаться от других операторов но с худшими возможностями.

Аноним , Вчера в 22:50

не тянет

платим за 100Мбит/сек, а в реале 4Мбит/сек на вход, 8Мбит/сек на выход. позвонили в техпод., перепрошили удаленно модем... скорость та же 4/8 Мбит/сек, вывод - будем менять провайдера

user , Вчера в 21:29

Ребят спасибо вам большое!!

В наше время когда полиция бездействует, есть возможность самому найти обидчиков!!

Да и вообще интернетом и услугами весьма доволен и буду рекомендовать только вас

Вы лучшие в своем деле

Ростислав , Вчера в 20:56

Пользуюсь только интернетом несколько лет с 2011 года с перерывами, без телевидения. В целом провайдером доволен, 99% времени работает хорошо.

Недостатки: 2-3 раза/дней в году аварии, пересиживаю на 4g; скорость скачивания ~50 мбит/с (не 100, а половина); нельза прокинуть порты с интернета в свою сеть; есть проблемы с онлайн играми.

Достоинства: Самая низкая цена из всех провайдеров 270 руб., бонусная программа позволяющая примерно 1 месяц в году пользоваться интернетом бесплатно; нельзя уйти в минус по балансу.

Номер договора: 10300014519

Юрий , Вчера в 18:53

MATRIX

ДОСТОИНСТВА:

Оперативность, качество, стабильность, шикарное обслуживание, лояльность компании

НЕДОСТАТКИ:

не заметил

Пользуюсь услугами провайдера "Матрикс" уже более 10 лет. Когда первый раз приехал в Донецк, в далеком 2008 - выбирал провайдера. Выбор пал на Матрикс. Нисколько не жалею, что выбрал этого оператора, только с каждым днем - все довольней и довольней.

Проблемы возникают крайне редко, а если возникают, то решаются в кратчайшие сроки, просто максимально сжатые. На любые вопросы - компания реагирует очень быстро, все консультации полноценны.

Очень нравится, что Матрикс - единственный провайдер в Донецке, который предоставляет доступ к публичному Wi-Fi. Зачастую, необходимо воспользоваться интернетом, а с местным мобильным интернетом Феникс - не сильно-то разгонишься. Вот тут и спасает публичный Wi-Fi.

А еще, бонусная программа. Не буду скрывать - я фанат сувенирной продукции. И очень приятно, когда можно получать подарки просто за то, что я пользуюсь отличным интернетом!

В общем, на уровне Донецка (как в других городах - не знаю), Матрикс на две головы выше остальных провайдеров.

JON_DOE , Вчера в 18:11

Все устраивает

Пользовался три года ростелекомом, первые три месяца все было хорошо, если не отлично, потом начались постоянные проблемы, то падала скорость, то пропадало соединение, то их инстраллятор посадил на мой порт другого абонента (перед этим отключив меня, разумеется), а при обращении на горячую линию постоянно футболили под разными предлогами, проблему не решали, в итоге расторгнул с ними договор и перешел в ЮТС. Пользуюсь уже 1.5 года, все устраивает. Скорость стабильно хорошая, бывает, конечно, вечером немного падает, но это у всех провайдеров во время прайм-тайма, если проблема и бывает, редко решается дольше получаса (обычно и того быстрее). И это все при гораздо более демократичных ценах.

Артем , Вчера в 17:41

Лучше не бывает

Как окопалось мой провайдер отключил мне линию, потому что я долго не пользовался, восстановить сразу не смогли, обещали прийти через неделю. И тут я вспомнил, что у соседа подключен инетком! Звоню им, и вы не поверите через 4 часа пришли и все подключили, настроили мой роутер, все сделали бесплатно, очень доволен монтажниками, очень вежливые. По телефону тоже понравился приятный голос девушки. Вообщем всем рекомендую, ребята работают оперативно!

Василий , Вчера в 14:26

Василий, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Всегда будем рады Вам в нашей компании!

Позор Якутии

Ростелеком Якутии - это позор нашей Республики. Заявленные тарифы по скорости урезаны в 4 раза. Пинги ужасны! Доходят до 300-600!!! И оплата за 40Мбит/с стоит 1500. Это грабеж!!! Ничего не посмотреть, не поиграть и не почитать новости!!!

Дмитрий , Вчера в 13:12

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас возникло такое негативное мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь!