Отзывы об интернет провайдере Телеком-М ООО

интернет постоянно зависает начиная с осени прошлого года.пинг поганый-от 120 до 300мс.как закончится оплата, перейду на нового провайдера.не связывайтесь с этим провайдером.

андрей , 03.04.2018 в 20:07

Телеком-М

В последнее время Телеком-М стал намного лучше, и тарифы стали получше, и интернет вечер стал более стабильнее работать, и по кабельному телевидению тарифы придумали для пенсионеров, я свою бабушку переключил на этот тариф, а себе взял комбинированный тариф, и тех поддержка стало более отзывчивой и дружелюбной, теперь можно заказать обратный звонок на ихнем сайте http://telecom-m.net, и они сразу перезвонят

Никита , 18.03.2018 в 19:59

нет скорости

Где ваши заявленные 100 мегабит/с???Почему 28,а последний раз мерил вообще 9 мегабит/с.Прошу исправить эту проблему.Заранее спасибо!

Сергей , 25.01.2018 в 14:51

Когда то было лучше

Всегда хотел домой хороший, нормальный интернет, а так как живу не в квартире это сделать достаточно проблематично.На помощь пришел Telecom-MK Ltd.Купил приемник за 5к.р. и не тужил, благо стоимость и качество было на уровне.Но потом начались проблемы, просто так не был доступен сервер, падала скорость.Выбор был у меня не велик: либо так сидеть и ничего не менять, либо покупать модем и как-то продавать этот приемник.Я бы не стал писать этот отзыв потому что терпел, но последнее время скорость соединения постоянно скачет и редко когда удается «поймать поток».Не понятно из-за чего это может быть и ночью (что странно) и так же днём. Не удаётся даже посмотреть видео на YouTube, не говоря даже об игре в любые Онлайн игры.Очень расстроен, и надеюсь все наладится, что было не так.

Аноним , 08.01.2018 в 13:47

ОТВРАТИТЕЛЬНО

сижу на этом провайдере из-за того, что в нашем городе нету альтернативы в частный сектор. это знает и провайдер, поэтому цены на услуги интернет завышены.

скорость не соответствует тарифу, не выдаёт даже 20% от заявленной (часто даже картинки грузит медленнее чем старый ДИАЛАП, не говоря уже про видео в FHD).

интернет не стабильный (имеется ввиду что он может по несколько раз в день отключатся, бывало это продолжалось 2 недели).

плюс ко всему этому пинги до разных серверов доходят до 500 (к\включая популярные youtube.com, vk.com и т. п.).

что самое главное все эти проблемы пропадают минут за 30 до приезда специалиста (он настолько легендарный что не все могли слышать его голос, потому как дозвонится до него нереально). он приходит смотрит говорит что всё в порядке и уезжает, спустя денька два-три скорость опять падает, пинги взлетают… как только будет выбор, сразу же перейду с этого провайдера.

Senjor , 23.11.2016 в 19:17

Отвратительно стали работать

Скорость упала с заявленный 50 Мбит/сек до

11 и восстанавливать ни кто ни собирается.

Заявку отправляли дважды. Ни кто на связь

не выходит со стороны компании.

Олег , 25.08.2014 в 12:02

покупаем 30Мбит/с ,померил чуть больше 4Мбит/с

как это понимать?

НА МЫЛО провайдера

Алик , 06.05.2014 в 19:19

Отвратительная служба поддержки

Недавно нужно было восстановить пароль от личного кабинета, около 3 недель ждала ответа от техподдержки. Перезванивала несколько раз (спустя неделю, две после оформление заявки), мне отвечали:"Ждите, Ваша заявка в категории "НОВАЯ", мы не знаем о сроках исполнения заявок в Вашем регионе"(в шоке!!!)Да еще и разговаривают очень грубо. Это безобразие! В нормальных компаниях в течении 5 рабочих дней отвечают, а если запаздывают, то хотя бы извиняются за долгое ожидание.

В прошлом году очень часто пропадал интернет, по нескольку дней не было.

Валерия , 03.04.2014 в 14:53

Недобросовестная контора!

Играющая на нервах людей!

По первому времени знакомства с этой конторой,

был в принципе доволен её работой, пускай скорость ниже заявленной, но для меня это было не принципиально, она была вполне рентабельна для меня!

Но спустя какое-то время, все показатели работы ин-та, значительно ухудшились!..

Это как снижение скорости, так и непонятные отключения его, "не работа" в определенные часы времени! Позвонил в службу тех. поддержки, "начесали" про проблему в моем тел. кабеле,но через час после звонка, все стало работать, как и в прежние времена! Мне показалось это странным! Но ин-т был стабильным и я решил не придавать этому значение!

Прошло время.. И опять начались проблемы!! Все тоже самое что и было до этого! Написал жалобу.. и о чудо!! Как вы сами догадались, все опять стало стабильно!

Естественно, на определенный период!

Щас опять ин-т дико глючит!

Аноним , 21.02.2012 в 03:06

круть!

слов нет. скорость, качество, цена - лучшее в городе предложение. оборудование установлено и запитано по внутренним требованиям, которые гораздо выше снипов (поставили кондей за свой счет в серверную XD ).

Я РАД!

Александр , 10.02.2011 в 13:16