Хороший интернет

Хороший интернет. Нечего сказать, потому что не ломается и работает без нареканий. Недорого, оплата посуточная.

Андрей , Сегодня в 21:18

Ночью скорость 20 мбит/с и отличный прием, а днем прием магическим образом ухудшается и скорость становиться 2 мбит, а вечером скорость становиться 0,2 мбит/с, т.о. падение скости в 100 раз, и так каждый день. После 6 лет с йотой это последний месяц.

Аноним , Сегодня в 21:16

Ожидание / реальность

Качество сети провайдера МТС хуже некуда. Каждое утро стабильно, и вечером (от 18) все плохо. Также ночью в принципе все также хорошо (от 23).

Не советую, тех поддержка на 5 из 10 (часто врут)

Игорь , Сегодня в 21:14

Ужас,а не интернет ТЕЛЕ 2!

Постоянно езжу на пригородных электричках Горьковское направление, интернет отсутствует напрочь! связь!Дешевая-кому она нужна в пути?!люди едут с работы смотрят видео,читают,пишут,а интернет не какой! буду переходить на другого оператора ,обратно,как когда то на Теле 2! Издеваются над клиентами,зато рекламу крутят ,,дешёвая связь,,!

Елена , Сегодня в 21:12

Стабильный интернет

Нравится высокая скорость (до  250 мб/с ). Качественная поддержка, быстрое реагирование на аварийные ситуации, большое количество допуслуг, выгодные комплексные тарифные планы. Сейчас продвигают услугу с видеонаблюдением во дворе. Тоже весьма удобно, правда есть определенные косяки с расположнием камер.

Аноним , Сегодня в 19:03

Вячеслав Васильевич

Провайдер «Билайн» не соблюдает условия договора: не обеспечивает входящую скорость интернета, не контролирует оплату мобильной связи требуя дополнительной оплаты сверх лимита по тарифу.

Вячеслав Власов , Сегодня в 16:17

Плохо ужасно

Пользуюсь месяц с таким сталкиваюсь первый раз операторы не вежливы, когда договаривался о подключений не говорили что приставка платная хотел расторгнуть, но сказали 6000 мы не вернем пришлось пользоваться куда деваться лучше бы другой провайдер выбрал

Владимир , Сегодня в 15:36

Жулики Пипелнет

Демонтировали вышку, обратился по возврату денег 1430грн. те которые были на номере 092...

И досвидание-ни кто ни чего не вернул

Николай , Сегодня в 15:18

Об отзыве Андрея из 2018 г и бесполезности отзывов.

На дворе 2020 г. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!

В декабре 2019, был приобретен wi-fi модем Yota.

Подключен по максимальному ТП.

Пользую данный девайс в Рязани, в районе ул. Фирсова.

О скорости даже в 10мБит приходится только мечтать, плавающая постоянная нестабильность, в рабочий день, средняя скорость 3,2Mbps, максимум что удалось видеть 7,6Mbps.

Это я к ответу в 2018 г о том «-что мы расширяемся и не заставим вас долго ждать с изменениями к лучшему»:)

В общем, на крайний случай другой оператор (не будем его расхваливать) меня всегда со скоростью выручает!

Всем добра!

Александр , Сегодня в 12:58

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими трудностями. Хотелось бы все проверить, поэтому передали информацию коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

пользуюсь райтсайдом уже года три. за это время проблем практически не было (только роутер иногда подвисал), соединение отличное. были проблемы со скоростью, перешла на другой тариф и теперь всё отлично :) рекомендую всем знакомым.

Софи , Сегодня в 12:51