Отзывы об интернет провайдере Телеком-плюс ООО

Обман

Каждый день хотя бы раз пропадает интернет, это большая редкость, что 1 раз, в основном не меньше 3. Не советую, лучше провайдер менять.Скорость не совпадает с предписывающей.

Роман , 16.03.2019 в 13:20

Пропадание интернет-соединеия

Мы живем по улице 30лет Победы район Шевле.По тарифу предоставляемым данным провайдером ООО Телеком-плюс скорость интернета должна быть 8Мбит/с или хотя-бы около того, но начинаешь измерение то показывает 0,5-4Мбит/с среднее значение 2-3Мбит/с каждый раз по разному. И переодически присутствует пропадание интернета. В выходные дни у них выходной к ним не дозвониться, а были случаи пропадания интернета. В общем услугами не довольны. Был бы другой провайдер переключился.

Vladimir , 04.04.2016 в 22:34

не советую...

вечно отключается на полчаса, а в выходные может вообще до понедельника пропасть, вообщем не стабильно все у них...

OLOLOW , 17.04.2014 в 00:57

Жулики!!!!

Вечно на выходные или в праздники отключают интернет!Как только рабочий день заканчивается,-сядешь возле компа,усталый,мысли отвести,а там..,-ПРИВЕТ ОТ ПРОВАЙДЕРА СУППЕР-ПУППЕР ТЕЛЕКОМ+++!!! Да и в будние дни бывает часто пропадает на несколько часов... Полный минус. Завтра же пойду отключаться.500рублей за ЭТО како несерьезно,подключу лучше модем 4G от мегафона. Там выходных нет. Телекомовцы зажрались,терь только СВОЕ ИМЯ ПОЗОРЯТ.

Илья , 23.02.2014 в 19:42