Отзывы об интернет провайдере Телеконика ООО

Отвратительно

Одна звезда для этой конторки — слишком высокая оценка. Во-первых, интернет часто пропадает (аварии, кривые руки, безответственность и тд)
Во-вторых, когда интернет есть, работает со сбоями, пропадают пакеты, скорость скачет до минимума — тихий ужас. Ни игр ни фильмов ни серьёзной работы в сети с таким провайдером не видать. Техподдержка якобы есть, но на все отвечает заявками и «перезвоним», естественно после ничего не происходит. конечно, что тут сделаешь, в кол-центре знают про [ЦЕНЗУРА] интернет своей конторы (звонков то пропасть).
Можно много ещё говорить об ужасно предоставляемой услуге — но лучше предупредить сограждан: ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ «ТЕЛЕКОНИКУ ООО»

Кака
08.08.2020 в 22:43
г. Тучково
Мне нравится

Много неоднозначных отзывов

Я провел себе на дачу в Тучково (т.к. других альтернатив нет) оптико-волоконную линию от Телеконики
Работает отлично, скоросто брал 30мбит, всегда замеряется не меньше заявленой

Да, бывают обрывы на линии, иногда электрики какие что-то чинят, иногда кабель украдет кто-то, но вцелом это бывает раз в 2-3 месяца и сотрудники стараются быстро решать, поэтому могу сказать что качеством доволен (точно лучше чем любой LTE интернет, конкретно в моей локации)

Спасибо

Не рекомендую

Интернет пропадает по несколько раз в день. Помимо абонентской платы снимают деньги за какие-то непонятные услуги, которые нигде не прописаны. Техподдержка прикаждом звонке создаёт новые заявки, но не перезванивает и проблемы не решает. Информации про новые тарифы, которые действуют уже пол года, нигде нет. И техподдержка не может дать эту информация, говорят они тестовые, уже пол года.

Виктор
06.03.2020 в 16:41
телеконика

Провайдер убивающий нервы. Отчаянно скрывают свою некомпетентность — всегда виноват потребитель услуг. Ежедневно (!) проблемы с сетью — никаких тебе игр или тв. Сайт висит обязательно, когда трансляция футбола. Короче — мне жаль, что однажды я сэкономил 1т.р. и подключился к этому провайдеру.

Дмитрий
24.10.2017 в 16:45
Светлана

Я понимаю, что сбои в работе у всех допускаются. И энегргию отключают и технические неполадки возможны, но то, что происходит в нашем случае просто возмутительно. Вначале каждого месяца у нас интернет отключают за неуплату и это без всякого предупреждения, хотя мы оплачиваем. На Новый год нам преподнесли такой же подарок. Оставили без интернета на все праздники, и это при том, что оплатили 27 декабря. Спрашивается, куда же я перечисляю деньги и немалые. После неоднократного обращения нас подключили и конечно никто не извенился.

Светлана
03.01.2017 в 12:29
не рекомендую

Постоянные аварии, постоянные обрывы связи — ни кино не посмотреть, ни игрушки не поюзать. Подозреваю, что сайты, на которых можно померить скорость соединения и которые посещаемые — только на них и функционирует скорость по договору, а зайдешь куда-нибудь на иностранные или малоизвестные (или торрентом чего тянешь) — скорость раз в 10 поменьше. Сдается мне платим мы за себя и за того парня, которому интернет бесплатно предоставляется в качестве пиар-акции.

Дмитрий
17.08.2016 в 20:54
разочарован

Сначала, связь соответствовала описанию. В последнее время, очень часто аварии и как следствие - большое количество времени без интернета. В поддержку не дозвониться, приезжал в офис - при них набирал телефон - отключен, но врут в лицо, что не отключали телефон. Короче, стала проглядывать "шаражкина контора". Начну искать возможность с минимальными потерями поменять провайдера.

Алексей
13.01.2016 в 19:49
г. Руза

Спасибо за ваш отзыв Алексей!
Сообщите пожалуйста время возникновения проблемы при дозвоне на наш номер и дату появления в нашем офисе, чтобы мы приняли меры.
Сегодня 13.01 в Рузе действительно была проблемы с доступом в интерент, но в 21.52 она была решена.
Приношу извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на продолжение сотрудничества.

Телеконика ООО

Всё отлично работает! Скорость стабильная, пинг не скачет. Оплата списывается раз в месяц. Никаких настроек подключения - подключил и работает!

M
29.03.2015 в 07:35