Отзывы об интернет провайдере Телекта

Мария

Пользуемся вашим интернетом на протяжении полугода, и очень радует! Технической поддержке отдельное спасибо за помощь при подключении нового компьютера к интернету.

Мария , 23.09.2019 в 13:09

Мария, спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас!

полный безлимит

Перешел на вас, отказавшись от модема, спасибо вам за безлимитный интернет у меня да даче! Теперь не так скучно тут)

Валерий , 13.08.2019 в 11:39

Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас!

Безлимитный интернет

В частном секторе мало кто подключает. Телекту выбрал из-за полного безлимита и скорости гарантированной.

Константин , 14.06.2019 в 12:42

Спасибо за оставленный отзыв.

Маленькая скорость

Интернет конечно стабильный, но скорость маленькая совсем. Техподдержка адекватная. Менеджер, что консультировал по подключению, очень позитивный парень, оставил приятное впечатление.

Мария , 17.04.2019 в 09:53

Хороший интернет в частном секторе

Смотрю на Телекте фильмы, на модеме не грузилось. Техподдержка отзывчивая. Удобно платить, без комиссии.

Виктор , 11.03.2019 в 10:04

Хороший и быстрый

Пользуюсь уже год, по тарифам не обманывают.Иногда не работает, электрики могут начать чинить и интернет отключается. Хотим выразить отдельную благодарность Виталию из техподдержки.

Михаил , 22.02.2019 в 08:10

Не очень(

Подключили в мае 2018, платим 590 рублей, интернет не быстрый (200 кб и меньше), но самое главное это безлимит. Лучше интернета для частного сектора не найдете!!! Советую подключать

Аноним , 10.07.2018 в 15:07

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что за городом, мы самый лучший провайдер. Скорее всего Вам не хватает основного тарифа за 590р (2048 кбит/с). Можем предложить подключить пиринг за 129р/мес. И у Вас будет отдельный канал на 5 мбит/с на ресурсы входящие в пиринговую сеть Красноярска. Все подробности можно узнать в нашем личном кабинете.

Отлично

Отличный провайдер. Мне нравится, очень даже хорошо, вот конечно скорость за городом не всегда высокая ну в принципе для игр подойдет так что советую.

Алексей , 19.09.2017 в 17:16

Алексей, спасибо за Ваш отзыв!

Дорогой интернет

Плачу 900 рублей в месяц. На фильм онлайн в хорошем качестве скорости не хватает, а с торрента качает со скоростью 350кб

Валентин , 23.05.2017 в 06:00

Валентин, Ваш тариф 29р. в день. На данном тарифе скорость 3 мбит/с, и этого достаточно для просмотра фильма онлайн. При большом наплыве посетителей, скорость доступа к сайту может падать, в таком случае воспользуйтесь другими сайтами для просмотра. В Вашем случае, также рекомендуем выключать торрент-клиент, так как он, как правило, максимально задействует всю доступную скорость. А теперь к цифрам: скорость в торренте - 350 кБайт/с равно скорости 2800 кбит/с, так как 1байт=8бит, итого 2,8 мбит/с, а 0,2мбит/с использует другой ресурс или программа, занимая полосу.

Норм!

Отзыв о конторе в общем . пользуюсь 4 месяца .

Подключал мегабит итог: всегда есть мегабит а иногда и чуть больше, как на прием так и на отдачу ,

пинг хороший .

месяц назад подключил еще и пиринг, а пиринг дает 5 мбит на красноярские ресурсы а также ютюб мегого иви вк и ок и т.д. (смотрю кинчики через приставку)

хочу еще телек смотреть еще через IPTV но вот у телекты нет своего IPTV .

а если впн до ориона врубаешь то IPTV нормально показывает без тормозов.

Итоги:

не орион конечно =) но + за мобильность и возможность провести инет даже в сарай,

стабильно то что купил то и дают , потерь пакетов минимум (почти нет)

пиринг слабоват, у других провайдеров он бесплатен и от 100 Мбит (просьба хотяб до 10-ти поднять)

в общем не плохо , но хотелось бы лучще =) хотяб поднять пиринг =)

P.S.

Березовский район п. Березовский ул. клубничная.

Алексей , 01.04.2017 в 20:35