Отзывы об интернет провайдере Телепорт Иваново

Лучший провайдер

Телепорт лучший провайдер на мой взгляд, суда по отзывам друзей о других провайдерах. Раньше сам был подключен в Домолинке, ушел. Сейчас телепорт объединяется с Домолинком под их маркой, просят перейти туда. С ужасом посмотрел их тарифы и цены. Про техподдержку и работу инета знаю о своему опыту-сбои, в поддержку никогда не дозвониться.

Телепорт на данный момент лучший по цена/качество. Пока цен,при заявленных скоростях или включенных месячных трафиках, не видел. Проблемы,если были редко решались быстро и без вопросов. Очень жалко Телепорт и здравствуй ХРЕНОВЫЙ ДОМОЛИНК

Андрей , 01.06.2010 в 20:26

Нормально работает

Работает стабильно хорошо, но бывают частенько обрывы связи, хорошо что не на долго (когда их сервак считает количество израсходанных денег каждым пользователем - раз в сутки). ОЧЕНЬ доволен тех-поддержкой!!! Всегда помогут!!!

Сергей , 05.08.2009 в 19:30

Стабильный интернет, за 2 года отсутствие интернета припоминаю раза 2, и не надолго все проблемы быстро решаются...подключают ADSL на многих АТС города. У меня безлимитный тариф на скорости 512 кбит по тестам скорость всегда соответствует тарифам. Внутренние ресурсы есть, но мало развиты. Телепорт Иваново выбор для тех кому нужна стабильность интернет и грамотная техподдержка.

Роман , 18.04.2009 в 15:23

Телепорт Иваново

постоянно хорошая скорость (2 мб), за 2 года использования проблемы только 1 раз были - и то заранее на сапйте было объявление повешено. цены на уровне остальных ивановских провайдеров средние.

Евгений , 08.07.2008 в 21:09